Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 18:08

Пробник этого шампуня у меня оказался чисто случайно, ну не могла я уйти из магазина бытовой химии без покупки, учитывая, что провела я там значительное количество времени. Неудобно мне всегда как-то. Но и тратить лишние денежки тоже не хотелось, поэтому на кассе я купила СНАЧАЛА пробник, за 10 рублей.

Многого я от него ждала, фирма неизвестная, еще и шунгит какой-то. Но после первого мытья (всего же пробника мне хватило на два раза, учитывая, что я не экономила, но уж больно много было шампуня) я заметила ,что волосы стали меньше жирниться. Если с остальными шампунями я вынуждена мыть голову каждый день, то с этим и на второй день вполне себе приемлемо. Решила я купить целый флакон, но в магазинах моего города этот шампунь достаточно редкий, пришлось идти в тот самый магазин, где покупала пробник.

Сейчас израсходована примерно половина шампуня и я не перестаю ему радоваться. Залезла на любимый айрик и увидела жуткие отзывы о нет, и подумала, как же хорошо, что в этот раз я сделала покупку, без прочтения отзывов! А это, кстати говоря, редкость - обычно я только после одобрения рейтингом айрекоменда покупаю) Вот уж действительно, сколько людей, столько и мнений)

Может быть дело в том, что волосы у меня не окрашены и не слишком испорчены, или в том ,что не жду чудес и "укрепления корней". Одно могу сказать точно, этот шампунь для меня очень хорошая вещь, которая позволяет реже мыть голову, а для зимы и осени с шапками - это просто мастхев)

По поводу состава, шунгит там есть, так же как и всякие лаурил сульфаты( но несмотря на это шампунь мне нравится, да и цена более чем приемлемая)))

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Недорогой
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не самый лучший состав
MariaParisрекомендует