Опубликовано 7 Январь, 2012 - 10:40

В принципе, телефоном доволен. Заряд держит хорошо, нет проблем с дозвоном. По сравнению вот с этим http://www.irecommend.ru/content/tsena-nizkaya-vse... все возможности возросли на порядок. Хотя, если бы не слабая батарейка у Samsung http://www.irecommend.ru/content/poka-dovolen-vsem..., то конечно он был бы лучше этого Philips.
Учитывая тот факт, что модель бюджетная, стоит мало, вполне достойный телефон по соотношению деньги-возможности. Хотя, хотел бы отметить и ряд недостатков. Прежде всего, большие тормоза в меню, иногда вызов завершается около 3-4 секунд, а заставка после снятия блокировки клавиатура держится ну просто неприлично долго. В общем долго думает, даже для бюджетной модели, производителя явно сэкономили на «мозгах» телефона.
Есть некоторые проблемы и с динамиком. Он недостаточно громкий, по-моему, на улице или когда шумно, слышно не очень. К тому же есть эхо, то есть когда шум, слышны отчетливые паразитарные звуки. Не знаю с чем это связано, может с оператором связи, но ухо иногда просто побаливает после разговора.
Ну, а если не считать этих мелочей, то вполне достойная рабочая лошадка, особых красивостей ждать не следует, как и удобств в прослушивании музыки, хотя радио мне и понравилось.
Так что кому нужно только звонить и отправлять СМС, а также подолгу оставаться на связи, вполне можно приобрести этот аппарат.
Достоинства
  • долго держит заряд
Недостатки
  • притормаживает
  • слабоватый динамик
Sergeuрекомендует
18.01.2012
+ Smile
  • 01.02.2013
    Когда мне понадобился телефон с 2 симками, я думала, какой купить. Дорогой покупать не хотелось. В целом о телефонах Philips были отзывы лучше, чем о многих других той же ценовой категории.Придя в магазин, я думала, брать телефон с камерой или без нее.