Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 20:03

Всем привет!

Пару месяцев назад я обратила внимание на маникюр своей подруги. Покрытие у нее было SND Shellac, узнала я стоимость, которую за него просят у нас мастерицы, и пожадничала. Потратила кучу денег и времени, в поисках лака, который смотрелся бы как гель-лак, однако был обычным лаком. Пересматривая кучу отзывов, покупала еще большую кучу лаков. Почему я не стала сама наносить себе гель-лак? Почему-то думала, что лампа стоит очень дорого, а понравится ли мне гель-лаком покрывать ногти я не знала. Многие знакомые говорили, что и ногти портятся и держится очень мало покрытие. Рисковать не хотелось. А потом вдруг мне пришло в голову- а сколько стОит лампа на Алиэкспресс? И...! началась моя болезнь гель-лаками с али. Но про лампу в другом отзыве.

Первым был именно этот лак perfect summer. Пришел быстро , меньше чем за месяц. Вот так выглядит бутылочка.

Объем небольшой, но это и хорошо, на самом деле практически с одной кисточки можно накрасить целую руку, т к гель-лак нужно наносить очень тоненько.

Ложится лак достаточно плотно и хорошо, ровно.

С палитрой продавца совпадает.

Единственное что, мне показалось, что он более такой плотный, не желешный, то есть нет глубокого блеска, который часто бывает у гель-лаков. Но цвет очень красивый, все кто видел, делали комплименты, какой нежный получился маникюр. Вот фото

И да! учитывая то, что я совсем не умела наносить гель-лаки, то есть запечатывание и т д-это все очень относительно делалось- он продержался у меня 2 недели! без сколов абсолютно, хотя я делала многую работу по дому. с водой и так далее. И у моей подружки (которая красила ногти вообще с годовалым ребенком рядом, то есть отвлекалась постоянно на него) тоже 2 недели! держалось бы наверное и дольше, но мои ногти быстро отрастают и было уже просто некрасиво, слишком видна отросшая часть.

Заказала себе еще другие цвета той же фирмы (его стоимость около 1.5 дол всего), посмотрим на них.

и да! снимался лак отлично, так же как и все остальные гель-лаки, которые у меня есть (ну это я уже потом поняла). А я себе брала на пробу практически все дешевые фирмы с алиэкспресс. для интереса.

Простите за само исполнение, только начинала красить, есть погрешности, но я стараюсь и уже получается лучше).

всем спасибо за внимание!

а вот и супер-лампа с али за копейки!

еще рекомендую бирюзовый очень качественный лак с али

и еще мой термо-любимчик красавчик

Достоинства
  • быстрая доставка
  • неплохое качество
  • низкая цена
finskayaрекомендует
  • 15.07.2015
    Здравствуйте!   Расскажу о своём заказе гель-лаков на сайте Alliexpress. Покупала у данного продавца . Представленная палитра лаков достаточно широкая, на любой цвет и вкус.
  • Никогда не думала, что за такие деньги можно купить хороший гель-лак. Хоть многим не нравятся китайские гель-лаки, но я считаю, что они не так уж и плохи. Не верите? Смотрите сами. Номер 005- классический красный цвет. Просто шикарный, мой самый любимый(из всех моих красных).
  • Здравствуйте,дорогие читатели! Гель-лак Perfect Summer я заказала на пробу,чтобы узнать,а стоит ли платить больше за "некитай". У меня всего один гель-лак этой фирмы,под номером 108, белый . Объем 8 мл,но мне явно недолили даже этот небольшой объем. Цена , по которой заказывала я-112 р.
  • 12.10.2015
    Всем привет)) Вдохновившись покупкой гель-лаков хамелеонов , я решила у того же продавца - Perfect Summer Nail Art заказать на пробу другой гель-лак. Его стоимость всего 1,49$. Доставка составила всего 2 недели. Лак был аккуратно упакован в толстый слой пупырки и при доставке не испортился.