Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 23:13

привет мои дорогие! сегодня вы устанете от меня,потому что это далеко не последний отзыв!)))
купила эти блестки через интернет - магазин, и осталась очень довольна!

блестки очень экономичные,блестят и преливаются просто супер!

люблю длинные ногти, и на них что нибудь делать,например,украшать блестками или стемпинг, пусть получается кривоавто, но это вижу только я, потому что пока сижу дома ,на работу не хочу,в декрете, ну неважно!

наношу я их так:
- наношу базу, у меня это отбеливающее средство для ногтей, жду когда высохнет, потом клею трафареты для французского маникюра, еще раз наношу базу, но только на "улыбку" ногтя,и потом сыплю блестки,но можно не наносить на весь ноготь базу, а только на линию "улыбку" чтобы только блестки приклеились! и все снова покрываю базой,чтобы и блестки закрепились на ногте, и чтобы маникюр выглядел завершенно!

вообщем блестки - это хорошее и недорогое средство для украшения ногтей в домашних условиях,если бы у меня было больше времени, тогда я бы что нибудь покрасивее создала на ногтях,но так как в доме малыш,времени ни на что,кроме этого не хватает!))))

стоят они дешево мне вышло - 20 р,я взяла 5 баночек,одну из них вы увидите на маникюре! кстати, за маникюр строго не судить я только учусь!

и еще мне посоветовали сделать лак с блестками, высыпав блестки в прозрачный лак, я поробовала... мне совсем не понравилось,потому что все блестки осели на дно и при взбалтывании, они не попадают на ноготь! вообщем,девочки,так делать не рекомендую!

рекомендую!)))
Достоинства
  • Богатый и яркий цвет
  • Большой простор для творчества
  • Дешевые
Happy мама19рекомендует