4.8

Mary_very аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:24

Начну с того, что это просто потрясающий отель люкс-класса. Потрясающий вид, очень вкусная и разнообразная еда, развлечения, спокойный отдых.

Очень уж спокойный… Для молодой девушки такое расписание как “подъем---завтрак---пляж---обед---пляж/полуденный сон (когда сильно жарко)---пляж/бассейн---ужин---шоу---отбой” ну вообще не о чем!! Хочется вечеринок, развлечений, других молодых (повторюсь, отдыхают тоооолько семьи). Ну прям человека 4 молодых встретила. И те, молодожены не желающие заводить новые знакомства. В общем скучно было ужасно. Еще масло в огонь подливала громкая музыка и звуки веселья, доносившиеся с соседнего отеля Кремлин…

Но это лично мои проблемы, а если объективно, то:

1. Очень вкусная еда, каждый день новые блюда и просто невероятный стол со сладостями! Такого я не видела еще нигде! На ужин всегда мясо на гриле и частенько бывали морепродукты.

Свежая рыбка и осьминоги
    Свежая рыбка и осьминоги
    Свежемороеная рыбка
    Свежемороеная рыбка
    Огромный стол со сладостями
    Огромный стол со сладостями
    Милый осьминожек-картошка
    Милый осьминожек-картошка

2. Потрясающе красивый отель. Невероятно красивая территория, шикарный холл и вообще все на уровне!

3. Алкоголь. Очень хороший, качественный и НЕбадяженный. Несколько раз лично при мне открывали бутылку шампанского, мартини или виски и тут же наливали. Выбор так же хороший. Баров (именно алкогольных)  на территории 4, если не ошибаюсь. Везде все по высшему разряду. Бар в бассейне пользовался особой популярностью)))

4. Пляж хороший, у отеля есть свой пирс с которого можно прыгать (даже есть два уровня, на 1.5 и на 3 метра, примерно). Но пляж галечный и песок только у самого моря. Зато море очень чистое! И теплое

5. После обеда всегда шторм, но это характерно для средиземного моря. Поэтому после обеда я часто уходила к бассейну.

6. Уборка в номерах иногда подкачивала… забывали класть нужное количество полотенец и не убирали посуду, принесенную из ресторана. Но это не портило впечатления. Извиняюсь за фото, тут я только проснулась. Номер у нас трехместный. Для меня и моих зайчишек

Раннее утро
    Раннее утро

7. Очень не понравился персонал, если честно… А конкретно, навязчивые турки. Я отдыхала с семьей, без своего жениха (кольцо на пальце есть), и, видимо, была для них как красная тряпка… может это еще и из-за отсутствия других молодых девушек в данном отеле. Но мне это ужасно не нравилось. Чувствовала я себя крайне не комфортно!

8. Анимация. Для детей там есть мини-клуб, который прям классный! Есть детская площадка, по вечерам деткам рисуют всякие штуки на лицах (бабочек или бетменов и т.п.).  Но вот взрослая анимация меня разочаровала. Опять же, возможно, из-за надоедливых турков. Состояла она из турков (которые ужасно похотливы) и украинок (которые были грустные, видимо, из-за недавних событий). Особенно один турок чуть ли не испортил мне отдых! Пялился, подходил постоянно типо пообщаться, делал пошлые комплименты и спрашивал про моего парня, просил фотки показать, а в итоге сказал, что я первая девушка, которая отказалась с ним спать!!!!!!!

9. Вечерние шоу просто великолепные! Ходила на них всегда (а может это из-за отсутствие иных развлечений…)

Вечернее шоу. Страстное фламенко
    Вечернее шоу. Страстное фламенко

В общем-то это, наверное, все. Отель очень хорош для семей, молодоженов и любителей спокойного и тихого отдыха. Но мне было там очень уж скучно… хотя я бы, наверное, съездила туда еще раз со своим женихом. Чтобы побыть только вдвоем в маленьком райском местечке. Но и то не дольше чем на неделю, потому что мы умерли бы там со скуки Laughing out loud

Главное здание отеля

Мама_Я 26 Апрель, 2016 - 11:26
    Беру на заметку.
  • MariSHA4 аватар

MariSHA4 26 Апрель, 2016 - 11:32
    Да, виды красивые, но я не решусь в такой скучный отель ехать)
  • onekate аватар

onekate 26 Апрель, 2016 - 11:33
    И я тоже буду иметь ввиду. Только вот въезд в Турцию закрыт пока))))

Mary_very 26 Апрель, 2016 - 11:42
    Мама_Я, рада, что оказалась полезной! Smile

Mary_very 26 Апрель, 2016 - 11:44
    onekate, это да... но я думаю, что его откроют рано или поздно. На русских туристах их экономика зиждется)))

Mary_very 26 Апрель, 2016 - 11:46
    MariSHA4, вот-вот!! Не так уж я и устаю, чтобы так отдыхать (просто лежа на пляже две недели..)))
  • MoonyTalls аватар

MoonyTalls 26 Апрель, 2016 - 11:59
    Такие бассейны большие! Для меня это один из главных критериев выбора отеля Big smile Хороший отель.
    Я тоже девушка молодая, но вечеринки мне совсем не нужны. Так что, здесь дело не в возрасте, а, скорее, в предпочтениях человека)

Mary_very 26 Апрель, 2016 - 13:09
    MoonyTalls, да, вы конечно, правы! Тут уже кому какой отдых по душе)))
    Мне вообще на пляже валяться скучно, а когда еще и никаких развлечений... совсем тоска) А бассейны шикарные! Да и вообще отель супер, на самом деле! Грех жаловаться...))