Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 22:37

Лайнер Vivienne sabo charbon waterproof была куплена мной 31 декабря в 18:00 после осознания, что мой лайнер приказал долго жить, а новогодний макияж никто не отменял. Держа в голове абсолютный восторг от туши этой же марки я сделала свой выбор.

Не могу сказать, что ожидание/реальность сильно разошлись, но вот что я могу сказать:

1) Цвет - черный, очень хорош, после высыхание становится матовым

2) Водостойкость - хорошая, выдерживает небольшие слезы, но в обильном слезопаде - не спасет. Опять же, носила в небольшую метель, все осталось на месте.

3) Текстура - вот с этим есть проблемы - если вы не нанесли нужную линию с первого раза и хотите провести аппликатором повторно - линия плешивит, и необходимо все исправлять, либо наносить повторную линию после высыхания, что весьма неудобно.

4) Аппликатор на длинной ручке, но на мой взгляд толстоват, хотя, это уже дело вкуса.

Рисовать стрелку, прикладывая аппликатор как можно ближе к ресницам, начиная с середины века, постепенно расширяя линию ближе к внешнему краю глаза. После этого перейти к прорисовке внутреннего уголка верхнего века тончайшей линией, начиная с внутреннего угла глаза. В уголке глаза и в конце стрелки линия должна быть максимально тонкой.

5) Рисовать стрелку, следуя рекомендациям с сайта производителя, у меня не получилось, возможно, у меня не прокачан скилл, а возможно, на это есть другие причины.

6) Продукт немного пощипывает мне веко при нанесении до высыхания, так что, вполне вероятно, что для очень чувствительных глаз и для кожи, склонной к аллергическим реакциям, он не подойдет. Однако, после высыхания ощущения полностью пропадают, и в течении дня никакого дискомфорта не вызывает.

Как итог - лайнером я пользуюсь, откладывать в дальний ящик я не собираюсь, и в ближайшее время искать себе новый продукт не буду, что означает, что он меня вполне устраивает. Куплю ли еще раз - пожалуй, нет. Будем искать идеал дальше.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • + стойкая +водостойкая
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Плешивит
tsovatрекомендует
Для меня эта подводка стала разочарованием: на жирном веке отпечаталась, аппликатор неудобный, еще и плешивит...Я тоже её больше не куплю.