Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 11:53

Привет! ツ

Данный отзыв будет посвящен портативному з/у, купленному на Аliexpress. ​

Покупала за 480 р. Моя ссылка уже не рабочая, к сожалению. Но на Али таких з/у полно. И на выбор имеется большое количество картинок)

Пыталась приобрести я его в 2 захода) Заказав 1й раз прождала 2 месяца, но оно так и не пришло. Со скандалом вернула свои деньги обратно)) 2й раз я заказала его у (та-дааам!) у того же продавца)) Да-да! Подкупили появившиеся хорошие отзывы) Во второй раз посылка дошла до меня за 2 недели.

На сайте указана ёмкость 3000 -4000 mAh. Явно приукрасили) Не более 2000.

Зарядное очень легкое - 70 гр.​

Размеры: 10,5*3,5 (толщина 1 см)

Имеется 2 разъема.

Понятно, что если заряжаем телефон, то USB вставляем в отверстие справа. Но если нам нужно зарядить з/у - вставляем USB в разъем слева. Можно также зарядить его и от розетки.

Когда работает - горит синий огонек.

►Скорость работы◄

Покупала я зарядное давно, у меня тогда был еще Samsung Galaxy S II. И заряжался он также как если бы вы заряжали просто от USB. Хватало чтобы зарядить телефон 1.5 раза.

Сейчас у меня уже Galaxy S4. Смотрите ниже, как работает з/у с ним.

Заряжала с помощью з/у 20 мин. +4%

От розетки. Больше 30%

На 1 раз зарядить S4 его хватает.

Делаем вывод, что заряжать телефон им лучше, когда у вас осталось процентов 20, а до ближайшей розетки далеко)) Если телефон вот-вот "умрет", надеяться на то, что вы его быстренько подзарядите, не стоит)

Всего доброго!

Что я еще покупала на Аliexpress?

1. 2 чехла (бампер и флип) на Galaxy S4
  2. Телефон Leagoo Lead 3
  3. 7 комплектов нижнего белья с Али
Бубочка2014рекомендует
19.11.2015
я не видела таких на алике) у меня другой, но тоже хороший, на 5600 по-моему
мне нужна такая вещь, но ёмкостью в тыс 10 000, у меня у телефона 4 000, не хватит)
19.11.2015
Яна Олеговна , неужели с такой емкостью АКБ Вам не хватает заряда на день? О_о