Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 09:32

Всем привет-привет! Wink

Пару месяцев назад увидела в Подружке крем-гель для душа от бренда Чистая линия "Всегда высыпайся". До этого ни разу не пользовалась гелями для душа этого бренда, поэтому мне было очень интересно его потестировать.

Мне очень нравится обновленный дизайн этого бренда. Упаковки стали гораздо удобнее и красивее.

Флакон прозрачный с зеленой крышкой, выполнен в пластике.

Крышка очень легко и удобно открывается и закрывается.

Объем: 250 мл

Цена: 100 руб

Производитель: Россия

В составе присутствуют экстракты корней и цветков ириса, но далеко не на первых позициях.

Аромат: очень нежный и ненавязчивый, лично у меня ассоциируется с ароматами детских средств для купания. На моей коже аромат остается легко уловимым еще пару часов после принятия душа.

Гель для душа сиреневого цвета, на вид напоминает очень аппетитный ягодный йогурт Smile

Консистенция довольно густая, но тем не менее гель прекрасно пенится. Я обычно использую его по вечерам, нанося на тело при помощи мочалки. Но хочу отметить, что без мочалки этот гель для душа также неплохо пенится.

Изначально я использовала этот гель 2 раза в день, после чего заметила, что он все-таки подсушивает кожу, если не наносить потом увлажняющий крем. При использовании 1 раз в день такого не наблюдается.

А что же с заявленным эффектом? Помогает ли этот гель для душа расслабиться и заснуть? Или просто название - это очень удачный маркетинговый ход?

На самом деле очень сложно сказать, но скорее да, чем нет. Я не страдаю бессонницей и засыпаю довольно быстро, но этот гель для душа создает какую-то особую вечернюю атмосферу ухода за собой и немного возвращает в детство ...

Выводы:

Плюсы:

+ цена

+ экономичность

+ удобная упаковка

+ приятный ненавязчивый аромат

+ консистенция

Недостатки:

- нет

Рекомендую крем-гель для душа Чистая линия «Всегда высыпайся!» с Ирисом и эфирными маслами к покупке и обязательно приобрету его еще раз.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
luba_anрекомендует
07.09.2017
Мне эта линия косметики нравится, надо попробовать и гель
Советую, не разочаруетесь)
Спасибо за рекомендации)
08.09.2017
Рада, если отзыв оказался полезен Big smile
Надо купить! Smile
09.09.2017
Надеюсь, Вам понравится Smile
10.09.2017
Спасибо за отзыв, но здесь состав оставляет желать лучшего, к сожалению, - видела такой в магазине, именно из-за состава не купила Sad
11.09.2017
Обычно состав у бюджетных средств не радует Sad
Оооо! Какое классное название! Мне срочно нужен этот гель.
11.09.2017
Да, название привлекает внимание Wink
Тоже захотелось такой гель)
15.09.2017
покупайте, не пожалеете Smile