Среднее: 5 (1 голос)

Pioson аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:20

Пряжа Пряжа Nazar Танго хорошо идет на отделку готовых изделий. Я уже несколько раз так делала. Купила белую пряжу. У меня был готовый белый кардиган из магазина ТВОЕ. Хороший качесвтенный трикотаж из хлопка, но фасон - простоват. Я сделала в несколько рядов продольную отделку - и стало намного интереснее (см. фото). Потом  в том же ТВОЕМ купила трикотажный простенький джемпер - сделала из Танго отделку и получилась вещь не на каждый день....См. фото. Сначала , при вяжании этой пряжей - кажется - кошмар, как разобраться-то? Но, благо, на обратной стороне упаковки есть инструкция по вязанию. Это мне и помогло. Это уж потом я догадалась, что можно видео-курс поискать в интернете. Кто-то вяжет для детей и взрослых юбочки из этой пряжи. Мне по фигуре такое носить не положено...И связать некому...Так что рекомендую - проявите свою фантазию и украсьте надоевшие вещи...

это в джемпере
это в джемпере

Pioson рекомендует Пряжа Nazar Танго

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • Magik jam аватар

Magik jam 30 Март, 2014 - 14:38
    Как же нарядно и элегантно! Просто супер!