Опубликовано 3 Январь, 2012 - 19:24

Я ооочень долго думала преред покупкой. Скорее всего потому, что это мой первый продукт от Орифлейм. Пользуюсь 2 недели, вот решила написать отзыв, т.к. когда сама просматривала ни один из отзывов мне сильно не помог.

Мне всегда нравится, когда девушки на отзыв о тональнике пишут то, чем пользовались до этого. Ибо "отлично, просто супер" - мне не катит, если до этого она пользовалась только, например, тем же самым Орифлеймом. Короче, мои предыдущие: Буржуа 10 часов сна (фаворит), Люмине Дабл Стэй, Люмине в черном тюбике, который матирующий, Макс Фактор адапт, ну остальных уже не вспомню. В общем эти все меня устраивали на "отлично".

Теперь о моей коже: жирный блеск только на носу. Но промокать салфеткой и пудрить его в течение дня приходится. Состояние кожи в целом хорошее. Прыщи бывают на лбу, крытьях носа и подбородке, но единичные. Хотя если справедливо судить, то в любой момент времени хоть один маленький прыщик на лице есть, но всегда не больше штучек 3. Щеки моя гордость)) Просто идеальные. Да и цвет лица ровный. Думаю теперь будет максимально понятен мой тзыв о тональнике.

ТАДАДАМ... Студио Арт.

Как уже писалось в некоторых отзывах, "свечение кожи" очень граничит с жирностью. Я фанат матовости. И это было основным, из-за чего я сомневалась в покупке. Я всегда припудвираю лицо (буржуа в черной коробочке с розовыми узорчиками), поэтому матовость то оно в конце концов все равно приобретает, но какую-то не окончательную...(нос вроде поблескивает) сложно описать. Такую "здоровую" матовость что ли. На щеках лежит идеально просто! На носу не совсем так, как бы хотелось. Но стоит он тоже не дорого, поэтому для своей цены он не плох. Маскирует только совсем незначительные недостатки и небольшую розовость (не красноту, а именно розовость). На коже совсем не заметен (тон Оливковый), приятный, без желтизны. Да и цвет лица становится красивый с ним конечно..

В общем тональник не плохой, за свою цену тем более. Но подойдет скоорее для нормальной здоровой кожи. Фанатам матовости, плотного покрытия и маскировки настоятельно не советую. А вот счастливых обладателей почти идеальной кожи он порадует. Он легкий, ложится хорошо. Если у вас такая же кожа как у меня можете попробовать его. Думаю вас, как и меня, он не разочарует. В звездах его конечно оценить тяжеловато, но ставлю все же 4. к слову, всем выше названым предыдущим тональникам я бы поставила 5.

добавила фото. прошу простить за ворсинки от кисти на лице) лицо с тональником и пудрой. кстати совсем не выглядит перегруженно.
Достоинства
  • Не подчеркивает морщинки и шелушения
  • Невидима на лице
  • Придает сияние
  • Хорошо выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Плохо маскирует недостатки
  • Сияние на некоторых может показаться жирностью
La voz suave del marрекомендует