Komuk аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 19:55
Достоинства: боковинки тянутся, мягкие, не протекают, по акции-дешево, удобная многоразовая липучка
Недостатки: нет сухости, пахнут химикатами, разбухают, раздражение, резинка врезается в кожу

Всем привет. Сегодня о Pampers Premium Care.

Эти подгузники я купила еще в середине беременности, т.к. мама мне наговорила, что эти подгузники самые лучшие! Не знаю с чего она это решила, но я почему то даже не почитала отзывы, просто увидела большую коробку с огромной скидкой по 9 р\шт и купила. Пользовалась я ими недели 3 и пыталась избавиться от опрелостей в паховых складках, а потом и на попе. Когда (после проб кучи разных способов избавления от опрелостей) я наконец то поняла в чем тут дело, я решила использовать эти подгузники на короткий срок (1-2 часа). На такое время при правильной обработке и совместно с кремом, который я наконец то подобрала мы их неплохо носим.

Дизайн не затейливый. Полностью белый подгузник, рисунок только на липучей зоне. Рисунков в упаковке много.

Есть индикатор наполненности.

Подгузник достаточно мягкий, приятное покрытие снаружи.

Структура покрытия внутри плоская с едва заметными ромбиками и какая то синяя пропитка.

Соответствие размеров совпадает. Мы сейчас около 6 кг все еще их донашиваем (р-р 2, 3-6 кг), хотя были моменты, когда мне казалось, что они нам маловаты и сползают при наполненности. Наверное, я как то не так надела его.

Отпечатков на теле никаких не было, кроме следов от резинки, она реально туговата. Родилась доча 3780 и уже тогда были эти следы, так что дело думаю не в размере.

Протекания были и через спинку и через тугие резинки манжетов. Раз на раз не приходится, такое случалось со всеми подгузами, даже с япошками. Видимо не совсем плотно надела. Не знаю)).

Наполнение подгузника среднее. Часов 5-6 ночью и все.. с япошками спим всю ночь.

Запах у них будь здоров.. пахнет химией.. У меня висят кармашки для подгузов над пеленальным столиком, и повисев там, а не в упаковке, запах выветривается. Так что проблема решаема.

Красителей на подгузнике нет, только на приклеенной части для липучек и толи это пропитка, толи просто рисунок ромбиков внутри еле заметным голубым цветом. я считаю это минимум! Это самый не красительный подгузник, который я только видела!)

Липучки тут вобще супер пупер! можно ковер скрученный зафиксировать) и раз 10)))

Тянучки-боковинки это для меня очень важная деталь, из за нее я изменила мерриесам (единственный их минус, безумно жаль, супер подгузник же).

Манжетики тут небольшие.

Впитываемость хорошая, все тут же поглащает и пипи и кака, что не скажешь о сухости..((( у памперс примиум кеа этот пункт так себе, он очень влажный становится. Даже полежав снятый минут 5 на воздухе, он все такой же мокренький(((

Разбухает он тоже прилично, но хаггис элит софт по-прежнему являются победителями в этом плане..

Раздражение вызвал, т.к. о сухости речи никакой нет. Даже с нашим идеальным кремом под подгуз дольше 2 часов попа опять красная. Поэтому носим по чуть-чуть, появились пипи или какули- сразу снимаем! Такой метод хорош, когда до ванны или прогулки остается часик а дорогой подгузник надевать жалко.

В общем то они не плохие, кому то они идеально подходят, но у нас попа привередлива, поэтому я их принижать не стану. 3 звездочки они заработали, хотелось бы конечно, чтоб исправили ошибки касательно сухости и тугих резинок. Поэтому, попробуйте, вдруг понравятся, все детки разные!

Спасибо за внимание! =)

Komuk рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Зачем в них сетка? Минус им за это!

09.04.2010
    Asteriya аватар

Начнем с того что подгузы дорогие, как Японки, качество ниже, но на удивление приятны коже, мягче памперсов нью борн, эти вобще жесткие как картон, в премиум кеа сеточка.. зачем она? Сетка эта натирала моей новорожденной девочке попку, я меняла подгуз после покаков сразу!

• Любимые памперсы моих двойняшек!;)

25.09.2016
    Natallie аватар

Мои двойняхи родились с пищевой аллергией, искусственники с рождения, забег по смесям и трудности с подбором памперсов были моими насущными проблемами. От всех подгузниуов были опрелости. Перепробовали много от Ханис до Мэррис. Проблема опрелости была то больше то меньше, но не уходила.

• Хорошие подгузники ...но можно найти и лучше

21.09.2016
    Agapova аватар

Поиск идеальных подгузников не закончился и очередной покупкой после Libero (КЛАЦАЕМ ТУТ ) и Huggies ( ЧИТАЙТЕ ПРО НИХ ЗДЕС Ь) Сейчас мы используем уже двойку. Хорошая альтернатива когда в магазине нет наших любимых Либеро. Плюсы: 1.