Опубликовано 28 Январь, 2018 - 15:22

Прочитала много отзывов про данное фито мыло и немного боялась использовать. Как оказалось зря боялась то. Прежде чем ругать или хвалить продукт используйте его сначала на себе.

Продукцией "Сибирского здоровья" пользуюсь сравнительно недавно. Ппопадаются средства с индивидуальной непереносимотью (не забывайте что у всех организмы разные), но данный гель подошёл мне идеально.

Изначальна крышка на бутельке герметично запаяна с помощью плотной клеёнки, что избежать разливания и попадания внутрь разных бактерий. По консистенции это совсем не мыло, это реально гель. Без красителей и резкого запаха, прозрачная жидкость средней вязкости. Правда чем пахнет не могу понять до сих пор (или хвоя или мята перечная), аромат еле уловим. Пенообразование среднее, ПАВ добавлены в умеренном количестве. Да, это уже не овсем натуральный состав где они есть, ну а что вы хотели, смывать загрязнение как то надо. И тут без них не обойтись. Никакого жжения или зуда во время использования я не ощутила, как испытывали многие женщины после применения. После кстати то же никакого дискомфорта не было. Ощущение чистоты и свежести продержалось практически весь день. В плане целебных и антибактериальных свойств сказать ничего не могу.

В общем впечатление от продукта хорошее, только цена немного завышена. Рекомендую для ежедневного использования если нет никакой индивидуальной непереносимости к компонентам.

Достоинства
  • Качество
  • Убирает неприятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
TEAR_ONEрекомендует