4.19697

MargusAlex аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 19:17
Достоинства: + легко наносится, красивый цвет, мягкое воздействие на волосы, нет сильного запаха
Недостатки: несоответствие палитры, цвет выходит темнее

Перешла на без аммиачные краски. Cutrin - это второе, что я попробовала, после Matrix Color Sync. Покупать пошла в свой любимый магазин Карамель. Посмотрела палитру и остановилась на 7.43 - Золотисто-медный. Ну очень мне хочется золотисто-медный цвет, не красный, не ярко рыжий, а именно золотисто-медный.

Оксигент нужен 2%, его не было от Cutrin в маленьких порциях, а 1 литр я брать не захотела, поэтому взяла от Londa 1,9%. Смешивать с краской нужно в пропорциях 1:2.

Цвет волос перед окрашиванием: непонятный красновато-рыжий, переходящий на концах в красноватое нечто, на корнях свои русые пробиваются плюс седые волосы. Сами волосы у меня толстые и жесткие.

Смешала краску в указанных пропорциях и нанесла на 30-40 минут (держала 40 минут).

Результат как я и предполагала не такой, как в палитре. В общем он дал красно-медный оттенок. Не то.

На солнечном свете
На солнечном свете
При естественном освещении
При естественном освещении
На солнце
Буду выводить и осветлять масляными масками, чтобы попробовать еще раз оттенок светлее на пару тонов, может возьмет.

Само ощущение от окраски: краска не пахнет при окрашивании, наносится легко, не течет.

Смывается с волос тоже легко. Волосы после окраски мягкие и шелковистые, нет ощущения сухости.

В целом краска хорошая, но чтобы цвет соответствовал - это нужно угадать((

MargusAlex рекомендует Краска для волос Cutrin reflection Demi

Тип косметики: Краска для волос