Брусниша аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 17:14
Достоинства: не сминаются при носке, отлично крепятся, приятная текстура, хорошая клеевая основа, цена

Ежедневные прокладки каждый день не ношу, но для последних дней ХХ они нужны. И нужны достаточно хорошие крепящиеся к белью, потому что они без крылышек.

Эти ежедневки купила в общем-то случайно, а в итоге оказалась очень довольна! Они супер-тонкие (как Дискрит), хорошо впитывают при этом (!), крепятся почти намертво - никуда не съезжают, края не отклеиваются и благодаря этому не подводят. Большинство бюджетных ежедневок типа Ola и т.п. не очень тонкие и крепятся так себе, а эти совсем другого качества. Также полностью комфортны для кожи и для слизистой.

Приятное открытие, незаменимая вещь, цена около 30 рублей. Дешевый аналог Дискрит, даже запах у них точно такой же.

Рекомендую!

Брусниша рекомендует Прокладки ежедневные Bella Panty Aroma Relax green tea

Брэнд: Bella
  • не знаю как кому, а мне они нравятся

11.05.2013
    matrёshka аватар

Да, действительно прокладки хорошие. Одно время очень часто пользовалась именно этими прокладками. Они отлично крепятся к нижнему белью, и никуда не съезжают. Ультра тоненькие и абсолютно не ощутимые. Да и сама отдушка приятная. Читать далее

• прекрасные ежедневки!

20.10.2012
    R.lee аватар

Это мои первые ежедневки, которым я готова ставить 5 звезд! Раньше, лет 5 назад, приходилось пользоваться различными ежедневками разных брендов, но они все, абсолютно все, сминались в центр. Я даже пришла в аптеку и попросила ежедневки с крылышками, настолько разочаровалась в этой продукции. Читать далее

• Нежно, мягко, ароматно! И не без косяков, конечно :) Фото

05.06.2014
    Шоши аватар

Привет, девочки! Перейду сразу к сути отзыва. В последнее время я покупала ежедневные прокладки Bella Panty Soft - толстенькие такие, в большой пачке. И была ними довольна.. пока однажды, в подарок к той, большой пачке я не получила в магазине маленькую коробочку Bella Panty Aroma&Sensitive. Читать далее (12)

• Нормальные, но

03.12.2013
    yasenyatko аватар

Попробовала недавно прокладки Белла Панти Арома Релакс с зеленым чаем (шли в подарок по акции с прокладками Белла Панти софт). Сами по себе они тоненькие - да, ароматные - да, хорошо клеятся - да, хорошо впитывают - да, но!!! Читать далее