Среднее: 4.4 (всего голосов: 203)

Екатеринка 224 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 10:21
Достоинства: безопасный, возможно применять при беременности, возможно применять при лактации, приятный на вкус, эффективный
Недостатки: высокая цена

Ребенок часто плачет, особенно на улице. Поэтому у нас периодически проблемы с горлом. Иногда бывает охрипший и сиплый голос. Педиатр нам посоветовала пить Лизобакт. Состав его натуральный. Действующее вещество - Лизоцим, естественный белок, обладающий бактерицидным и ранозаживляющим свойством.

Таблетки необходимо рассасывать во рту. Но как это объяснить 1,5-летнему ребенку? Я толкла таблетку Лизобакта в ложечке, капала немного кипяченой воды и давала ребенку. После лекарства не надо давать ничего есть и пить, чтобы Лизобакт находился в ротовой полости, а не смывался в желудок. Принимали по 0,5 таблетки 3 раза в день в течение 5 дней.

Таблетки приятные, сладкие. Ребенок пьет нормально, не плюется. Проблем с приемом не возникает.

Голос восстановился, горло прошло.

Иногда пью сама от стоматита, помогает. В инструкции сказано, что можно применять при беременности и лактации.

Екатеринка 224 рекомендует Антисептическое средство Bosnalijek Лизобакт

02.10.2016
Очень хорошее действенное средство!