4.5

Viktorya Kapachinskih аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 22:34
Достоинства: мягкий, не пачкается, не пристает к рукам и одежде, разнообразие выбора, яркий
Недостатки: *запах неприятный

Начитавшись отзывов и насмотревшись рекламы решила купить 4 баночки пластилина Play doh на пробу. Купила его через озон, пластилин был в картонной упаковке, обернутой в пленку. Масса всех баночек 560 гр. Цена 324руб. Цвета: Синий, оранжевый, желтый и зеленый. Баночки довольно большие, крышка плотно закрывается,что бы пластилин не засох.

Мы открыли только 2 баночки, т.к. ребенку 1год.8.мес. и лепить что то сложное нам еще рано. Цвета пластилина очень яркие, на ощупь он мягкий, пластичный, похож на тесто или мягкую резину.

Сыну очень понравилось им лепить, но детали плохо соединяются между собой, если собрать фигурку, то она легко разбирается.

Единственный огромный минус который я нашла - это запах. Читала другие отзывы, люди пишут что пластилин пахнет ванилью, но мне так не показалось. Как только открываешь баночку сразу же чувствуется резкий и неприятный запах. Я считаю что для детского товара это неприемлемо.

Если сравнивать Play doh с обычным пластилином, то он не липнет к рукам, к одежде, к ковру. Его не нужно разминать перед лепкой.

Обновляю отзыв спустя некоторое время

Запах пластилина выветрился спустя сутки. Быстро засох где то через 4-5 дней ежедневного использования.

Viktorya Kapach... рекомендует Пластилин Play-doh 4 баночки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пластилин
Брeнд: Play-doh
  • Это конечно не пластилин! Поэтому и куплен))

26.05.2016
    Skoba аватар

Дочка у меня ещё маленькая, но пора бы и о развивашках подумать. Решили приобрести Play-Doh. Подкупило то, что это масса для лепки, а не пластилин. Соответственно, он не липнет и не размазывается, а это очень радует. Баночки очень плотно закрываются, ребенок сам не откроет.

• занимательный пластилин

22.12.2017
    puncherschance аватар

Как то раз покупал своему малышу такой пластилин. Подарком остались довольны, играли с удовольствием. Пластилин хороший, качественный по сравнению со многими аналогичными видами пластилина, за свою цену даже очень. Он мягкий и податливый, не требуется долго нагревать его, чтобы начать пользоваться.

• Наш наилюбимейший пластилин ))

29.11.2016
    Gabriel Solis аватар

Сынуля у нас очень любит полепить из теста, для этого у нас есть несколько небольших наборов плей-до, но и без них он умудряется налепить кучу "красоты".