Среднее: 4 (262 отзыва)

AnnieDiana аватар
Опубликовано 28 Январь, 2012 - 11:39
Достоинства: долго держится, красивый цвет, надолго хватает, не скатываются, придают великолепный блеск, разумная цена
Недостатки: немного осыпаются во время нанесения
Этими тенями пользуюсь уже пару лет.У меня только 2 оттенка: нежно-бежевый и чёрный.Первый использую "на каждый день",второй-"на выход"в сочетании с первым.Достоинства:отлично ложатся даже без основы под тени,а только на крем для век;замечательно держатся;великолепно сверкают!!!Недостатки незначительные:при нанесении небольшое количество теней осыпается,но для меня это не является проблемой.Всё за секунду смахиваю кисточкой для пудры.К достоинствам хочу добавить-надолго хватает,даже при ежедневном использовании.Бежевый оттенок ложится ровным слоем,закрывая всё веко и маскируя все сосудики.Глаза выглядят отдохнувшими и менее опухшими(если есть такая проблема)-это за счёт сильного блеска.В общем,отличные тени!!!

AnnieDiana рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
28.01.2012
Выложите фото, с ними интереснее Wink
28.01.2012
как-то ещё не приходилось собственные глаза фотографировать)))если получится-обязательно поделюсь)))
  • Сыпятся безбожно! (+фото)

23.11.2009

Внешне (в упаковке) тени выглядят очень привлекательно и я была очень рада их приобретению (люблю белые перламутровые и сверкающие тени).Но очень быстро стала использовать их всё реже частицы теней слишком крупные, неравномерно наносятся на кожу век и мне каждый раз кажется, что они отвалятся и…

• Красивые, но не такие как все!

17.06.2010
    Diva аватар

Всем привет!Эти тени у меня в косметичке до сих пор, а прошло уже 2 года, поэтому самый большой плюс - оооооч экономные!!!Имею в наличии два оттенка - медовый и оливковый. тЕкстура теней очень необычная, когда трогаешь пальчиком сухим - будто блёстки и цвета мало. Но это только на первый взгляд.

• Тенюшечки^^фото

RinaRI аватар

У меня очень жирная кожа век,поэтому через часа два все тени просто скатываются и не остаётся ничего><меня это очень бесило всегда,поэтому я вечно в поиске своих идеальных теней.Я почти всегда делаю смоки(на фото просто тени,не полный макияж),поэтому покупала чёрные и светлые тени.

• Я других не хочу! + фото

26.01.2012

Всем доброго времени суток!)Хотела поделиться счастьем и своей покупкой. На этот раз меня порадовали тени фирмы Pupa Luminys запеченные. Раньше тенями никогда не пользовалась (пользовалась очень-очень редко) , но в последнее время насмотрелась на мейки других участниц, и захотелось чего-то нового и …