Справедливый покупатель аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 17:47

Привет всем любителям минерального макияжа! Очень коротко расскажу Вам о своем праймере-консилере для сокрытия расширенных пор Hide-A-Pore Light от Sweetscents.

Покупала я его в интернет магазине Леди совершенство ( [ссылка] ).

Пользуюсь им только как консилером в комплексе с другими минеральными средствами.

В качестве консилера для сокрытия расширенных пор он работает не плохо, однако, срыть особо крупные поры с его помощью не удастся. Зато, он так же неплохо работает как консилер для сокрытия покраснений. Если у Вас есть едва заметные синячки под глазами – он снова придет на помощь.

Но все же этот консилер не волшебная палочка, а вполне обычное минеральное средство, так что НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, и помните, прыщики будут менее заметны, но видны очень глубокие поры он, увы, не сроет, и если вы не спите уже неделю, с Вашими синячищами под глазами он точно не справится.

Цвет у него очень приятный (кстати абсолютно сливается с цветом моей пудры). Создан он для светлой кожи, но Вы можиете смело использовать его и со средним тоном кожи, он будет так же не заметен, как и на светлой коже.

Он очень хорошо ухаживает за комбинированной, жирной, чувствительной, нормальной и проблемной кожей. Консилер избавит Вас от жирного блеска и не пересушит кожу. Держится он очень долго.

Ко всему вышесказанному добавлю, что он не только скрывает, но и лечит прыщики. Я этим средством очень довольна.

Прикрепляю к отзыву свои фото.

Фото с комплексом минеральных средств есть тут http://irecommend.ru/content/khoroshaya-osnova-no-nichego-sverkhestestvennogo

Помните, что лучше всего использовать консилер в комплексе с:

Праймером ( в качестве праймера я использую http://irecommend.ru/content/khoroshee-ukhazhivayushchie-sredstvo-do-makiyazha )

Пудрой ( в качестве пудры я использую http://irecommend.ru/content/khoroshaya-osnova-no-nichego-sverkhestestvennogo )

Вуалью  ( в качестве Вуали я использую http://irecommend.ru/content/myagkaya-priyatnaya-vual )

Справедливый по... рекомендует Праймер для сокрытия расширенных пор SweetScents Hide-A-Pore