Опубликовано 8 Июль, 2015 - 10:14

Inglot AMC Cream Concealer - один из самых моих любимых консилеров. Начнём с упаковки. Это маленькая баночка диаметром около 3,5 см. с черной закручивающейся крышечкой. Крема в баночке 5,5 грамм. Годен 12 месяцев . Баночка плоская, маленькая, а потому очень хорошо помещается в любой сумочке и косметичке.

Для отзыва я взяла консилер на тон отличающийся от моей кожи, что бы лучше видно было.

на руке 2 ряда разноцветных линий. На верхний ряд средство наношу пальцами, на нижний-кистью.

Вот так выглядит эта красота, на 2 фото-через 30 минут,после нанесения. Как видно консилер хорошо перекрывает разные неприятности на коже и не забивается в неровности. Наносится ровно, немного блестит после окончательной растушёвки, что даёт дополнительный плюс тем, у кого есть неприятности под глазами. Никаким выраженным запахом не обладает, аллергических реакций не вызывает.

Производитель на своём сайте обещает, что в составе(это главный минус, самого состава ни на баночке, ни на коробке нет за что я и сняла звезду с отзыва) нет парабен и обогащен витаминами А и Е. Не знаю так ли это, никаких ухаживающих свойств у консилера я не заметила, да и не для того он используется, верно?=)

Особой разницы в нанесении пальцем или кистью я не заметила, для себя вполне можно наносить пальцем, если кого-то красить-то тут однозначно кистью.

Удачи вам) и будьте красивы)

Достоинства
  • Легко распределять
  • Неплохо маскирует
Vayleantрекомендует
08.07.2015
Результат впечатляет! Давно ищу подходящий консилер, возьму на заметку Smile
08.07.2015
Ximpa, да, это хороший вариант) Удачи в поисках)))