Среднее: 3.5 (91 голос)

solomka аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 22:57
Достоинства: легко впитывается, легкое увлажнение, ненавязчивый запах, снимает раздражение, улучшает внешний вид кожи, хорошо матирует, хорошо распределяется, экономно используется

Вообще я уже писала отзыв об этом креме, но его почему-то перенесли в другое средство, о котором я не имею понятия. Поэтому еще раз пишу отзыв сюда.

Вообще этот крем я не собиралась покупать, уж больно он был дороговат для меня. Но начались проблемы с кожей и я расщедрилась на "аптечную" косметику. Среди других средств ухода я и купила этот крем, как дневной.

Что могу сказать: приятная легкая консистенция, хороший свежий запах, ложится хорошо, может использоваться, как основа под макияж. Отлично матирует и надолго. Увлажняет и не сушит кожу. Хорошо подойдет и тем, кто не пользуется пудрой и тональными средствами для матирования лица. Крем действительно борется с воспалениями, за неделю использования он значительно подлечил имеющиеся воспаления на лице.

Всем, кому знакомы эти проблемы, рекомендую крем дневной для лица Vichy Normaderm.

solomka рекомендует Увлажняющий уход против несовершенств Vichy Normaderm Anti-Acne Hydrating Lotion

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
отличный отзыв
15.02.2012
  • Полностью вылечила кожу!

20.04.2010
    felerya аватар

Кожа у меня комбинировнная, расширенные поры на носу и подбородке, часто появляются мелкие прыщики и блеск. Долго размышляла покупать крем или нет, т.к. не дешевый он все-таки. В итоге купила и пользуюсь уже второй год.

• "Огуречный" за 30 рублей лучше! + Обновление от 6 окт 2013

30.12.2012
    siberia_husky аватар

где-то в 9 классе(сейчас 2013 год и я в 11), когда меня одолевали проблемы с кожей, я обратила внимание в аптеке на фирму Виши и на этот кремик, стоил он ох как недёшево, по крайней мере для меня, школьницы - 700 рублей!

• супер!!!

09.03.2012
    Superdum аватар

я не являюсь фанатакой этой марки. жалко было деньги выкладывать за то с чем я не сталкивалась. поэтому я сначала прочитала мнения в интернете. они разделились: одни писали что помогает. другие что от этого средства ещё больше прыщей, более того появляются комедоны.

• стоит своих денег

22.01.2012
    капустная фея аватар

Пользуюсь ночным кремом нормадерм и дневным корректирующим средством. Мне очень нравится, несмотря на то, что косметолог меня отговаривала от средств виши.