Марья Краснова аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 13:43
Достоинства: для хозяйства сгодится
Недостатки: волосы превращает в паклю
Шампуни - это не самая сильная сторона Орифлейм. Если у меня вдруг клиентка загорается желанием приобрести шампунь, я ее всегда отговариваю. На себе испытывала пару разновидностей. Но большого впечатления они на меня не произвели. Этот шампунь мне достался в подарок. Подумала, хорошо, что как раз для моего типа волос (склонных к жирности). После того как я намылила волосы и смыла я поняла, что что-то не так с моими волосами. На ощупь они напоминали паклю, которой раньше течь в батарее заделывали. Стало также ясно, что это не расчесать. Хорошо, что у меня был какой-то кондиционер, улучшивший слегка ситуацию. Все равно, волосы были как после электро разряда. Голова потом чухалась. Но нужно отдать должное качеству - волосы не жирнились дольше, чем обычно. Также я заметила, что он хорошо отмывает жир с плиты и ванну. Я написала об этом отзыв на официальный сайт Орифлейм. А они почему-то удалили мой отзыв, мотивируя, что это недопустимое высказывание в адрес Орифлейм. И что здесь такого? Ну ванну же действительно хорошо моет! Я теперь его (не шучу) беру, когда в распродаже бывает большой объем для хоз. нужд.
P.S. Но почему же 3 а не 1. Не все так плохо, ребята. У меня есть знакомая, которая этот шампунь обожает и считает одним из лучших.

Марья Краснова рекомендует Шампунь Oriflame "Клюква и мята"

Тип: Шампунь
Брэнд: Oriflame
  • Если покупать,то в маленьком объеме

18.01.2012
    dmitrimaus аватар

Давно как-то попробовала этот шампунь,настолько понравился для моих жирных волос и аромат у него очень и очень приятный.Единственное надо отметить,что волосы когда смываешь шампунь становились жестковаты,есть некоторый эффект пакли,но это было простительно за отличный эффект потом,волосы,когда…

• Волосы как мочало

05.07.2011
    London аватар

Мне этот шампунь однозначно не подошел. Обещания что волосы сохранят свой естественный природный водно-жировой баланс и станут шелковистыми, оказались только словами. На деле шампунь так отмывал волосы, что вымывал весь их водно-жировой слой, что волосы совершенно обезвоживались и мылись до скрипа.