soloinma аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 11:26
Достоинства: легко надевать, липучка для утилизации, мягкие и удобные, недорогие, неплохо держат влагу, тонкие, удобная резиночка, удобные, хорошо впитывают
Недостатки: висят при набухании, резкий химический запах

Цена на японские подгузники немного кусается и мы решили по акции взять на пробу Pampers. Взяли сразу коробку и не пожалели.

При открытие упаковки сразу не понравился запах, но так как я все памперсы из упаковки это не критично - за несколько дней запаха практически не осталось. Памперсы тонкие, несколько вариантов картинки. Очень удобно одеваются, но одной рукой не снимешь - швы по бокам хорошие. Удобные резиночки сверху и вокруг ножек- все что должно остаться в памперсе там и остаётся. Если наберется полный может появиться снова запах химии, но не критичный и будут висеть между ног, мешая ходить. Но у нас при длительном их ношении появляются небольшые покраснения, поэтому на ночь мы предпочитаем Moony.

soloinma рекомендует Подгузники-трусики Pampers Pants

Категория: Товары для детей