Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 15:17

Красивая розовая коробочка в орхидеях - это новый крем от Черного Жемчуга - био-программа дневной Bio-крем для нормальной и комбинированной кожи на основе экстракта орхидеи. Баночка выглядит, конечно, не лучшим образом - дешовская. Но и по цене крем не дорогой. По фактуре нежный, нежирный. Самое то для моей комбинированной кожи! Легко впитывается, не оставляет жирного блеска на проблемных участках - Т-зоне. Единственное, что мне не сильно понравилось - слишком насыщенный запах. Орхидея- не орхидея, но что-то определенно тропическое. Может, магнолия. И очень навязчивое. В общем, для меня это - единственный минус. Ну, может, запах такой на любителя. На каждый товар найдется покупатель:)

Вообще, крем мне понравился, по соотношению "цена-качество" - достойный вариант.

Достоинства
  • приемлемая цена
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • банка из некачественного пластика
  • навязчивый запах
Nukaрекомендует
  • 15.02.2014
    Я пользуюсь достаточно дорогими увлажняющими и антивозрастными кремами, поэтому этот подарок на день рождения (33-й) полгода простоял на полке. Я пользуюсь профессиональными средствами, и не думала, что Черный жемчуг может подойти моей коже, хотя он был для комбинированной кожи, коей моя и…
  • 04.09.2013
    У моей мамы очень привередливая, т.е. чувствительная кожа. Ей всегда не везло с выбором крема, то сушит, то сыпь. За 20 лет я помню только 2 её любимых крема, один из которых Черный жемчуг. Она перепробовала кучу кремов от ооочень дорогих до очень дешевых. Этот кремик для неё просто находка, т.к.
  • 09.02.2014
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о необычайно хорошем и приятном продукте, а именно о дневном креме для лица Черный жемчуг bio-программа для нормальной и комбинированной кожи. Данный крем подарил мне мой парень, за что ему очень благодарна, так как не знаю купила бы его сама себе или нет.
  • 21.09.2013
    Кожа у меня проблемная, склонная к жирности, сложно подобрать оптимальные средства по уходу. Как то раз решила попробовать крем черный жемчуг для нормальной и комбинированной кожи. Честно говоря результат меня удивил, не думала, что русская косметика может быть качественной.