Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 00:54

В общем попала на эту тушь совершенно случайно. Понравилась и цена(90 грн), и внешний вид, тушь мне показалась интересной, так как раньше такого не видела и решила купить ее.
Пришла домой и решила опробовать новинку. Сделала первый шаг - понравилось. Сделала второй и...о ужас! Такими слипшимися я свои ресницы еще никогда не видела. В этом шаге ограничитель тушь вообще не снимает. Второй шаг оказался бессмысленным, только портит всю картину. Это единственный минус этой туши. В остальном она очень хорошая, не осыпается, на долго хватает (пользуюсь уже более года и даже не думает еще засыхать).
Фото:
1. Тушь
2. Кисть "Шаг 1"
3. Кисть "Шаг 2"
4. Без туши.
5. Шаг 1.
6. Шаг 2.
Достоинства
  • на долго хватает
  • наносится без комочков
  • не мажет под глазами
  • не осыпается
  • придает объем и разделяет ресницы
  • цена
Недостатки
  • на шаге 2 на кисточке киллограмм туши
lokayataрекомендует
  •   Моя новая тушь. Продается везде, стоит около 500 р . Купила я ее из-за хитрой конструкции. Кисточка на самом деле одна (это видно на фото). Первый шаг для разделения ресниц, второй для объема. Я интенсивно использую именно второй шаг, потому что люблю объемные ресницы.
  • 27.11.2015
    Тушь мне попала в руки в виде подарочка.Система с этими двумя щеточками маму наверное и зацепила. Еще в наборе был карандашик для глаз. Но его я маме отдала,поэтому нет фото.   Консистенция средняя,не густая. Не люблю красить второй щеточкой, так как склеивает ресницы.
  • 03.03.2012
    Купила эту тушь и влюбилась! Цена около 400 рублей. Консистенция хорошая , без комочков, цвет чёрный, обычный чёрный (не понимаю я приставку «ультра»). Тушь ложиться ровно, полностью высыхает в течении 3 минут, мне этого времени хватает чтобы хорошо прокрасить ресницы.
  • 18.02.2012
    Пользуюсь этой тушью около 3х месяцев, и с каждым днем она нравится мне все больше и больше. На самом деле долго не решалась её купить, все таки не дешевая, но начитавшись положительных отзывов приобрела её.STEP 1 прекрасно придает объем, не склеивает реснички и выглядит вполне естественно.