Опубликовано 27 Апрель, 2010 - 16:59

Тушь хорошая, но бывает лучше. Быстро засохла, стала осыпаться и слеплять ресницы. Больше, наверно, не возьму.
Достоинства
  • нет никакого раздражения
Недостатки
  • быстро засыхает в тюбике.
  • оставляет следы на веке
  • склеивает
Myauне рекомендует
  • Покупала тушь год назад за 360 наших деревянных. За такую цену, думала я, у меня ресницы сначала будут в дверь входить, а за ними уже я )) Ничего подобного! До этого у меня была тушь от ... другой фирмы и стоила со скидкой 90 рублей. Так эффект был такой же!
  • 23.12.2010
    После того, как я ее увидела у подруги и раз попробовала накрасить ресницы, никакую другую тушь использовать не хочу. Смотрится она отлично на ресницах, не сыпется (соглашусь с другими авторами), смывается нормально.
  • 01.06.2010
    Это моя самая любимая тушь. Сколько бы я не покупала других марок, но всегда неизменно возвращаюсь к этой, самой лучшей! За много лет использования, она никогда не засыхала в тюбике. Довольно экономичная тушь, хотя крашусь я ей каждый день, хватает примерно на 6 месяцев.
  • глаза не щипает, наносить - одно удовольствие, взгляд выразительный становится, ресницы шикарные, пушистые, многие думают, что такая красота от природы )) не осыпается, не склеивает и не размазывается, ложится хорошо, кисточка приятная. в общем масса положительных качеств.