4.5
Среднее: 4.5 (10 отзывов)

Ольга В. аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 00:18
Достоинства: + бархатистая и нежная кожа, разглаживает морщины, успокаивает кожу

Купила я эту миниатюрку в магазине "7 дней", купилась на то что эта сыворотка корейская, ахи и охи о корейской косметике слышали наверное все. Значит эта крохотулька, состоящая из четырех пакетиков сыворотки, стоила в районе 150 рублей, в "способе применения" написано "Курс 60 дней", то есть курс будет стоить 2 250 руб., не знаю как вас, а для меня цифра кусачая. Значит испробовала только один пакетик, прозрачная жидкость, гель, прекрасно впитывается, несмотря на толстый слой который пришлось нанести. Этого пакетика достаточно на щедрое помазанье лица, шеи и области декольте. Ощущения как после сыворотки с гиалуронкой (особо сравнить не с чем), немного стягивает, не липнет, кожа выглядит гармоничной, спокойной (не смотря на утреннее раздиралово прыщей и черных точек), жирного блеска нет. Основные морщины чуть глаже, но допускаю, что из за того что после нанесения сыворотки молча сижу уже час.

В общем первые впечатления прекрасные, определенно советую попробовать.

Ольга В. рекомендует Сыворотка для лица SHARY visage Пептиды для обновления и омоложения

Сыворотка с пептидами - средство интенсивного омолаживающего и подтягивающего действия для лица, шеи и области декольте. Сыворотка способствует повышению тонуса, ускоряет процесс обновления кожи, делает ее нежной и бархатистой. При курсовом использовании сыворотки выравнивается структура, разглаживаются морщинки, восстанавливается здоровый цвет. Сыворотка дополняет и усиливает зффект всех наносимых средств по уходу за кожей и уменьшает их расход.

Пептиды запускают каскад биохимических реакций, направленных на восстановление метаболизма в клетках и поддержание его на оптимальном уровне.

Пептиды в составе косметических средств в кратчайший срок заметно сокращают морщины, выравнивают кожу, придают ей удивительную гладкость и здоровое сияние, сохраняя длительный зффект в любом возрасте. Позволяют добиться превосходных результатов в омоложении и коррекции морщин.
Брeнд: SHARY visage