4.19084
Среднее: 4.2 (всего голосов: 262)

Ruzhaja09 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 12:09
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, не оставляет жирности, недорогой, питает, увлажняет
Недостатки: не ухаживает за ногтями и кутикулой, ненадолго увлажняет

Крема Бархатные ручки нравятся многим за их свойства и цену. Вот и я решила взять на пробу этот крем:) Мой выбор пал на Комплексный крем так как производитель утверждает что он ухаживает не только за вашей кожей рук но и за кутикулой и ногтями. А это, для меня лично, как нельзя кстате, потому что кутикула у меня жестковатая и сухая.

Упаковка самая обычная. Запах нежный кремовый, практически не навязчивый.

Крем имеет легкую нежную в меру жирную консистенцию, легко и быстро впитывается и без особых усилий распределяется по коже.

Кремя для рук я всегда наношу на ночь. Ощущения после нанесения крема Бархатные ручки довольно такие приятные. Кожа после него увлажненная и комфортно себя чувствует:)

и вот мы дошли до того самого НО, так сказать ложка дегтя в бочке меда. Данный крем не дает длительного эффекта, днем кожа опять начинает пересыхать и особенно зимой шелушиться. Хотя кожа рук у меня в принципе нормальная и особый уход я даю ей только зимой.

Вывод: крем хорош, цена отличная, увлажнение и питание дает но не на длителный период, воздействия на ногти и кутикулу я не заметила.

Ruzhaja09 рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный"

• я восторге !

12.12.2012
    Алена836 аватар

слышала слышала но не пробовала .была у мамы в гостях и попробовала крем для рук бархатные ручки комплексный .и я была в шоке что от него такой классный эффект .руки как на ощупь как у маленького ребенка .мягкие ,нежный ....даже не знаю как описать мой восторг .все сухости скрыл,а ведь мы женщины…

• Отличный крем!

04.08.2009
    дуршлак аватар

Легко наносится, быстро впитывается, моментально увлажняет и питает кожу рук!!!Просто восторг!Я даже бабуле своей подарила и она в восторге, т.к. часто на даче ковыряется в земле, руки у неё не акти, но крем этот реально помогает ей сразу после применения.

• Для тех, кому нравятся продукты 2 в 1, кому нужно увлажнение за небольшие деньги (фото в отзыве)

18.01.2014
    Darryl аватар

Комплексный крем для рук-мой первый крем от "Бархатных ручек". Купила, когда срочно нужен был питательный крем для рук. В магазине питательного не оказалось, зато был крем 2 в 1-питание и увлажнение в одной тубе. Я не люблю такого рода средства, т.к.

• Как же приятно :)

10.01.2014
    LeraLuxy аватар

Этот крем я так же получила в подарок, и не осталась равнодушна! В связи с тем, что у нас жесткая вода, и после ее воздействия кожа рук очень сухая, всегда пользовалась кремами для увлажнения. В подарок мне преподнесли крем именно для рук и ногтей!