Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 02:30

Всем кто неравнодушен к красивому оформлению бровей посвящается.

мои брови.
мои брови.

У меня когда-то был карандаш для бровей от Ив Роше, только оттенок "пепельный". Тогда он мне не очень понравился, точнее качество нанесения не ахти, он плохо рисовал, вырывал бровинки. После того как-то не хотелось покупать такой карандаш повторно.

Потом я снова вернулась к прорисовке бровей своим любимым способом - тенями от Мери Кей (оттенок Эспрессо). Но стало как-то мало времени по утрам чтоб кисточкой выводить брови по 10 минут:))) и решено было снова попробовать вернуться к карандашу.

Смотрела очередной раз обзор косметики от Лены Крыгиной, и в одном из видео она хорошо отзывалась об этом карандаше. Цвет "блондин". Первый раз я не взяла его потому что начиталась отзывов о том что он рыжит. По видео я заметила что цвет красивый. Без рыжины. И решила дать второй шанс ИвРошевскому чуду в перьях.

По ощущениям:

-карандашик слегка пудровый;

-цвет без рыжины;

-ложится хорошо(в отличие от оттенка "пепельный");

-держится весь день, если конечно не чухать брови)))

Цена покупки: 120 грн (брала с сайта Ив Роше в августе 2016)., сейчас стоит дороже 155 грн.

Мне его хватило на 2 месяца, поэтому можно сказать что он не особо-то и экономичный. Хочешь пользоваться, вынь да положи 150 грн раз в 2 месяца.

В остальном нареканий нет. Один "бок" что слетают колпачки. Точится хорошо, стержень не ломается. Щеточка с обратной стороны хорошо расчесывает брови до и после проработки.

Что у меня получилось можно увидеть на фото.

Карандаш рекомендую.

Достоинства
  • красивый оттенок
  • нормальная стойкость
  • хорошо точится
Недостатки
  • без скидки дорого
  • колпачки постоянно слетают
  • неэкономичный
Stepashechkaрекомендует