Опубликовано 17 Май, 2012 - 08:49

Маркетологи компании Fructis работают отлично, думаю именно из-за них я купила этот бальзам-ополаскиватель. Увидела на полке новинку от Fructis - Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Чистый блеск Против жесткой воды - конечно захотелось, вода же жесткая! Smile Антиизвестковый комплекс (пришло сравнение со средством для смягчения воды в стиральных машинах, ну да ладно), ведь усиливает блеск и придает мягкость! Без силикона, парабенов, и красителей, и притом за 70 рублей - надо срочно брать, поразили в самое сердце, химия это очень вредно! На обратной стороне читаешь - на основе натуральный ингридиентов, активный концентрат фруктов, а самое главное - покупая этот бальзам, ты заботишься об окружающей среде - ибо вес пластиковой упаковки уменьшен!

Взяла на пробу. Конечно, этот бальзам не превзошел мой любимый бальзам-ополаскиватель от Dove (тут ссылка на шампунь этой же серии), но показал себя на твердую 4! Все бальзамы у меня заканчиваются в 2 раза быстрее, чем шампуни.

Уже попробовала использовать после мыться головы - запах отличный, консистенция очень интересная, более жидкая и легкая показалось, но не течет сильно. Смывается дольше. Тем не менее - волосы питает хорошо, они легкие, не жирные и увлажненные, вердикт - брать и пользоваться можно!

По моему опыту - конечное состояние волос также зависит и от используемого шампуня, поэтому всегда надо брать во внимание и то, и другое.
Достоинства
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Делает волосы немного мягче
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой расход
_Dragonfly_рекомендует