Среднее: 4 (9 голосов)

muujiza аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 11:38
Достоинства: бережно относится к ногтям, не травмирует ногтевую пластину
Начитавшись здесь хороших отзывов о стеклянных пилочках, решила приобрести себе такую же... Купила такую розовую.
что я могу сказать: пилит действительно очень хорошо, но бережно. Преимущества перед обычной пилочкой видны сразу, при первом же использовании: ногти не слоятся, как от обычной.
И все было бы в этой пилочке просто замечательно, если бы не одно но: нормально сделать маникюр мне удалось только один раз. В последующие она была уже не пилочкой, а обычной стеклянной палкой с розовым кончиком))
Возможно, мне просто не повезло с пилочкой и попалась какая-то левая, но вторую такую же я больше не куплю - вдруг опять попадется одноразовая)
В общем, все хорошее, что про нее пишут - сущая правда. главное, чтобы вам не попалась такая, как моя) Собственно, два балла я поставила как раз за срок службы)

muujiza не рекомендует Пилка для ногтей Ellis Cosmetic Стеклянная

• хрупкая прелесть!

08.08.2011
    Григоренко Оксана аватар

Слышала о ней еще пару лет назад от подруги, вот и приобрела при ближайшей возможности, такая же как на фото, розовая яркая... (кто ж знал, что надо было сразу парочку брать)))))))к качеству спила ногтя претензий совсем нет , а есть восхищение, в саморм деле здорово справляется со своей задачей,…

• Очень жаль, какая-то фигня...

17.04.2013
    LadK@ аватар

Начиталась я отзывов, сайтов, форумов про стеклянные пилочки и про слоящиеся ногти. Ногти у меня слоятся сильно, не подрезать нормально, не подточить. Решила приобрести стеклянную пилочку. Хотела купить Зингер, но не где не нашла, Была только одна стеклянная пилочка в одном магазине.

• Собираю как пазл.По кусочкам(+грустные фото кусочков(((

26.03.2012
    Lily аватар

Давно я хотела себе заиметь стеклянную пилочку,да все руки не доходили,и вот наконец-то я её приобрела,купила в "Подружке",цена около 60-70 рублей.Мне нравятся стеклянные пилочки,их в отличие от металлических можно помыть,продезинфицировать.Отлично придают форму ногтям,класс!НО!Просто огромное…

• палочка-выручалочка!+фото)

04.02.2012
    Анталья аватар

Пилочка просто замечтательная))) После неё ни один ноготок не расслоился, в отличие от металлической( которая наверно только для педикюра сгодится). Наконец-то я смогла отрастить приличной длины ноготки)) А то раньше и ванночки делала для ногтей и мазала их чем только могла- эффекта ноль- слоились.