Среднее: 4 (556 голосов)

lisicka27 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 22:10
О cебе: вечный экспериментатор
Достоинства: маленькая цена, матирует
Недостатки: недостаточное увлажнение, сушит кожу

купила из этой серии брата-близнеца из этой серии и осталась очень довольна, при чем на столько довольна, что пропишу на постоянное место жительства этот крем в свою косметичку. но сейчас мы не об этом.... а о брате его меньшем.

инструкция говорит -использовать этот крем на все лицо утром и вечером. меня лично такой совет очень настораживает -ведь очень быстро кожу лица так можно и угробить...пересушить и сделать мало того что с прыщами так и шелушащей, обезвоженой и все такое..

еще пишут что этот крем отличный крем под макияж.. и тут я тоже не совсем согласна...

быть может на особый случай -да, если надо быть быстро красивой то почему и нет...

но на каждый день я не представляю -опять таки кожу лица надо увлажнять ....

а если покупать этот крем для лечения кожи, то о каком макияже может идти речь... тогда надо просто лечить, а не накладывать еще тональник..

что-то я отвлеклась от темы)

имея достаточно проблемную кожу, жирную, но очень легко превращаюся в сухую кожу, мне есть о чем сказать)))

я бы советовала использовать этот крем точечно -только на проблемных участках, а если проблема большая то хотя бы утром... как ночной я этот крем вообще не представляю - утром у меня будет очень сухая. не готовая к новому дню кожа.

вывод: все же матирующий брат-близнец мой фаворит) он тоже нашу кожу делает идеальной, но не пересушивает)а этот крем оставлю как скорую помощь, для точечного использования в случае чего)

lisicka27 рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

15.12.2013
Даже странно, у меня например кожа нормальная, не жирная и крем ее не сушит, быстро впитывается, ощущения приятные.
15.12.2013
а вы пробовали матирующий из этой серии крем? может это у меня искаженное впечатление?))
  • Без него теперь не обойтись

29.07.2016
    Helen_hel аватар

После использования воздушной морошковой пенки для умывания "Витаминное очищение и сияние кожи" Рецепты бабушки Агафьи (irecommend.rucontentlyubov-s-pervogo-umyv... ), которой осталась очень довольна, я решила обратить свое внимание на другую косметику русского производителя.

• Для тех, у кого постоянно красное лицо от воспалений

11.11.2013
    kateland аватар

Крем купила вообще случайно, отчаявшись уже победить свою кожу, которая "зацветает" прыщами и как следствие красными пятнам аккурат перед менструацией. Стоит крем недорого, купила за 47 руб в большом супермаркете, текстура крема нежная, водянистая слегка, но впитывается он очень быстро.

• когд разрывают противоречия...

13.12.2013
    sneznaya аватар

Доброго времени суток девушки) хочу немного рассказать об этом креме для лица, производитель обещает избавление от прыщей за 3 дня, обещая что кожу сушить не будет, но на деле конечно же все не совсем так) после первого применения я была в восторге от ощущения на коже, чистоты, свежести, и никакой…

• крем

10.12.2013
    Яна Bamby аватар

Крем просто супер! У меня начали появляться прыщи и никакие крема меня не спасали, а прыщей становилось всё больше, и мама купила мне этот крем. хотя я уже не надеялась. что мне что-то поможет. Я начала пользоваться этим кремом утром и вечером. Спустя неделю прыщи начали исчезать.