DianaK аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 14:10
Достоинства: большой объем, густая, очень хорошо питает
Недостатки: жирнит волосы

Купила эту маску, начитавшись отзывов на этом сайте.

=================================================================================

Проблема ломкости всегда сопровождает блондинок, поэтому решила проверить, поможет ли эта маска сделать волосы ухоженными.

Консистенция маски густая, как сметана домашняя, белого цвета, с резковатым запахом, который остается долго на волосах.

Первое время я наносила эту маску так: шампунь - маска - бальзам (бальзам в конце, чтоб закрыть чешуйки волосков, как советуют парикмахеры), но волосы у меня у корней жирнятся быстро, а если так делаю, то еще быстрее (и так каждый день волосы мою!). Теперь делать по-другому, хоть это и неправильно, наверное: наношу маску на волосы влажные минут на 30-40, одеваю теплую шапочку, смываю, мою волосы шампунем, использую немного бальзама от средины волос к кончикам.

Волосы точно жирнеют меньше и становятся более сильными на ощупь, но все же не достаточно увлажненными, как хотелось бы! Поэтому не могу сказать, что эта маска супер-пупер классная, но пользоваться иногда можно, так как питательную функцию она оказывает.

DianaK рекомендует Маска для волос L'Oreal Elseve Против ломкости

Предназначен для сухих, поврежденных и ломких волос. Омега-Керамиды питают и восстанавливают волокно волоса изнутри и снаружи. Бальзам-ополаскиватель питает, облегчает расчесывание.
До 95% меньше ломкости при расчесывании. Волосы восстановлены, укреплены, и защищены до самых кончиков. Они становятся шелковистыми, мягкими и блестящими.
Брeнд: L'Oreal
  • Шампунь и бальзам L'OREAL Эльсэв Против ломкости

05.01.2013
    Киса Кацман аватар

Я часто крашу волосы в черный цвет, они стали более сухими( После использования шампуня и маски лореаль "восстановление. против ломкости" - волосы стали более жестче, исчезла "пушистость", стали гладкими, даже на ощупь очень приятны.

• Маска для волос L'OREAL Elseve Маска Против ломкости

09.01.2011
    Tanya23 аватар

Маска для волос L'OREAL Elseve Маска Против ломкости очень хороший выбор! Я постоянно крашу волосы и они стали ломкими и жесткими как пружины! Я вообще в маски никогда не верила! Так же основываясь на отзывы купила себе маску L'OREAL Elseve против ломкости!

• Ужасно испортила волосы и преобрела эту маску...

09.01.2011
    jane air аватар

После неудачного обесцвечивания мои волосы оказались посеченными с середины, при том что их длина была чуть ниже плеч. Они ужасно ломались (когда сушила волосы феном, все коленки были в отломленных волосах 1-2 см) Я чуть ли не рыдала, потому что боялась остаться лысой и тем более волосы я отращиваю …

• Суперская вещь!

04.12.2010
    tatyushka аватар

Придя в очередной раз в магазин, искала какую-нибудь маску для волос. Долго стояла у профессиональных средств, которые меня в последнее время расстраивают почему-то, и пошла в масс-маркет купила несколько масок там - среди них была и эта.