Опубликовано 13 Январь, 2011 - 18:42

Безусловно чипсы Lays не назовёшь полезной и питательной пищей, однако она имеет огромный спрос у подрастающего поколение, так как экономит время и утоляет голод. В своём же случае я даю предпочтение марке Pringles, но они в свою очередь слишком сильно заломали цену!Хочу сказать, что Lays является дешёвым способом утоления голода, когда нет времени для более полезной альтернативы питания!
Достоинства
  • вкусно
  • хорошо в меру
Недостатки
  • вредно
Никтиарекомендует
  • 04.12.2010
    я люблю лейс! особенно пока идешь или поднимаешься по лестницы! они тонкие, хрустящие, перченые! устоять не возвомжно)! но к сожалению калорийные и как сейчас все анм говорят ( сми, медики) что вредные для здоровья! но иногда можно себя побаловать!мне нравятся все вкусы!
  • 28.02.2011
    Lays самая лучшая фирма по изготовлению чипсов и цена у них приемлемая!Нет, просто не реально очень вкусно, особенно с зеленым луком, а когда берешь ТВ-пачку то отлично посидишь перед телеком и приятно проведешь время.
  • 16.01.2011
    Много лет назад я попробывал эти прекрасные (как я думал на тот момент) чипсы картофельные Lays.Они мне показались очень вкусными, долгое время я не мог оторваться от этой пищи, она меня притягивала к себе как магнит, я ел пачку за пачкой, но думал почему мне хочется их есть.Через несколько лет по…
  • 13.01.2011
    Ясное дело,что чипсы есть вредно.Также как и многие другие продукты. Но ведь иногда можно себе позволить приятное)))Чипсы Lays уважаю давно,за их потрясающие вкусы. Для меня самые лучшие чипсы.