Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 16:44

Люди с давних пор заметили что белая глина(каолин белый) обладает некими свойствами помогающие человеку. Я много читала в интернете о чудесных свойствах глины. Так как кожа у меня проблемная и жирная я решила купить и попробовать, т.к. ранее пользовалась другими масками для лица, но эффекта они не давали. Когда я пришла в аптеку, бросилась в глаза именно глина DNC, она была не дорогая, да и внешний вид у неё был приемлемый. Стоила она всего 25 рублей, ну а что, недорого, я купила. Пришла домой, развела небольшое количество глины с горячей водой. Оставила на час. Сразу предупреждаю, стягивает кожу ого-го как, так что стоит некоторое время потерпеть покалывание и зуд. После того как прошел час, я пошла смывать глину. Смывается не долго, да и не очень трудно! Кожа стала очень мягкая и гладкая. Черных точек практически нет. Я пользовалась ею два дня, эффект , как мне кажется, на лицо. Во второй раз добавила в смесь немного меда 1/4 ч.л. , не сильно стягивало. В итоге хочу сказать что глина очень хорошая, обладательницам жирной и проблемной кожи подойдет. Но мне кажется что все-таки есть и ложка дегтя в бочке меда. Но я эту ложку как-то не заметила Smile
Достоинства
  • Многофункциональный продукт
  • Натуральное средство
  • Низкая цена
  • Снимает угревую сыпь, очищает кожу
  • Стягивает поры
Недостатки
  • -нету
  • Не обнаружено ;)
Шепотрекомендует
18.04.2012
Буду искать в продаже, может и мне понравится!!! Laughing out loud +
18.04.2012
Зайдите в аптеку,думаю там есть Smile Спасибо за + Smile
06.10.2012
размешивать металлической ложкой глину нельзя Exclamation Mark
действительно, нельзя пользоваться металлическими предметами. и нельзя заливать горячей водой.