Опубликовано 25 Август, 2014 - 06:34

Доброго дня!)

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о данном геле, в жаркую погоду он меня очень очень выручает.

Начну с того, что моя кожа нормальная, склонная к сухости, но в очень жаркие дни лета мне не хватает матирования, да и от влажности (а она у нас очень высокая) появляются различные высыпания.

Цена: 80р.

Объем: 100 мл.

У меня данный гель для комбинированной кожи, но тем не менее кожу он мне не сушит, использую его в паре с его братом салициловым лосьоном пару раз в неделю.

Упаковка

Упаковка стандартная, ничего необычного, как у простого крема для рук, ставится на крышечку, что с одной стороны очень удобно, а с другой не очень, так как гель достаточно жидкий и когда откручиваешь крышку он немного вытекает. Приятный голубой дизайн.

Фото тюбика
Фото тюбика
оборотная сторона
оборотная сторона
Крышка
Крышка

Произведен в России

Гель

Гель достаточно жидкий, хорошо распределяется по коже, прозрачный с ненавязчивым косметическим запахом, не пенится слишком сильно.

Свотч
Свотч

Действие и эффект

Гель хорошо матирует кожу, предотвращает высыпания, уменьшает покраснения, подсушивает прыщики и просто очищает кожу от грязи, от косметики и т.д., а также способствует регенерации клеток. Не вызвал раздражения, нет ощущения сухости, стянутости, не оставляет никакой пленки, ТОЛЬКО мягкая, бархатистая и чистая кожа, хорошо заматированная). Конечно от супер серьезных проблем он не избавит, но в качестве дополнительного ухода и профилактики справляется отлично!)

Не самый плохой состав

Состав

Очень рекомендую, обязательно приобрету снова, нравится из этой линейки салициловый скраб-гель еще, он получше отшелушивает)

Достоинства
  • активные натуральные компоненты
  • дешевый
  • избавляет от воспалений и загрязнения пор
  • легко смывается
  • не сушит кожу
  • освежающий эффект
  • очищение
Недостатки
  • sls
Mariliрекомендует
Мне тоже этот гель очень нравится! Но для сухой кожи не подойдет, будет сушить.
25.08.2014
Еленочка.Кор, да, поэтому им зимой не пользуюсь(
Какой хороший гель) Рада, что вам подошел)
25.08.2014
Моей сухой коже вряд ли подойдет Sad
Анастасия Птичка, спасибо Laughing out loud
25.08.2014
gold_sunny, да вряд ли, хотя в линейки есть специально для сухой и чувствительной кожи насколько я помню)
25.08.2014
Был такой лосьон, действительно эффективный Smile
  • 01.02.2016
    Добрый день,красотули! Сегодня я расскажу о салициловом гель-скраб для умывания от stopproblem. Этой фирмой я пользуюсь давно. У меня в ассортименте есть салициловый карандаш и салициловый тоник. В принципе всем довольна.Аллергических реакций не было,прыщики подсыхают.
  • Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 21 год. На данный момент кожа у меня жирная,но стоит мне только начать использовать подсушивающие средства,как сразу из безумно жирного блина на лице,моя кожа превращается в пустыню.
  • Купила гель для умывания StopProblem,когда на моем типе комбинированной кожи возникли маленькие прыщики. Вспомнила,что на Айрекоменде видела отзывы именно на этот гель и пошла в магазин именно зная,что хочу купить.
  • 21.08.2014
    Итак, начнем, всем добрый день, решила написать свой отзыв относительно этого Леля доя умывания, может быть, он будет для кого-нибудь полезным. начнем с того, что пользуюсь относительно недавно, примерно месяц.