Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 16:54

Всем привет!Хочу предоставить вашему вниманию очередной продукт (точнее шампунь) от бренда Constant Delight. Я уже не впервые приобретаю продукцию Constant Delight., в основном это шампуни и бальзамы для волос.

Шампуней много не бывает (тем более одним и тем же шампунем не рекомендуется пользоваться больше 1-1,5 месяцев), так что шампуней у меня много (было и есть в данный момент), редко очень приобретаю один и тот же шампунь или бальзам, даже если он мне подошел на все 100%, мне всегда хочется чего-то новенько!

______________________________________________________________________________

Вот и на этот раз прикупила шампунь "Интенсивное увлажнение" от Constant Delight

Объем - 1 литр

Цена - 350 руб.

Продается в отделах и интернет-магазинах профессиональной косметики

_______________________________________________________________________________

Шампунь "Интенсивное увлажнение" от Constant Delight великолепно очищает и бережно ухаживает за непослушными волосами, глубоко питая и увлажняя их. В состав шампуня входят компоненты, содержащие экстракты ромашки и череды, которые оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие на кожу головы.

Консистенция - жидкая (как и у всех шампуней Constant Delight), голубого оттенка, отлично пениться и смывается, бес проблемно промывает волосы даже от "масляных" масок

Запах - легкий, относительно приятный, немного синтетический

Экономичность - плохая (как и всех шампуней Constant Delight), т.к. консистенция жидкая, но здесь опять же есть положительный момент - большой объем.

Мои впечатления - ожидала лучшего от этого шампуня, т.к. предыдущие его собратья мне больше понравились ( подошли моим волосам).

Основные функции шампуня - глубоко питать и увлажнять волосы, т.к. мои длинные волосы склонны к сухости (особенно концы) тем более сейчас в холодное время года, то мне увлажнение и питание просто необходимы, поэтому мой выбор пал на данный шампунь.

После мытья данным шампунем - волосы очень блестящие, увлажненные, не спутанные (а

благодаря бальзаму от Constant Delight) легко расчесываются, не вызывает перхоти или

зуда кожи, но к сожалению недостаток небольшой имеется - не придает нужной

мягкости волосам. Если не пользоваться бальзамом, то волосы вообще жесткие и

сложно их расчесать, благодаря бальзаму волосы менее жесткие, но все же нет такой

мягкости волос, как хотелось бы ( или как бывает от др. шампуней)

Для меня все же важно, чтобы шампунь не только очищал, увлажнял, придавал блеск, но и придавал мягкость волосам.

Так что по моим впечатлениям шампунь явно не дотягивает до твердой 5-ки, на мой взгляд 4 с + заслуживает. Шампунь все же рекомендую, если Вас не смущает данный недостаток, в целом шампунь хороший!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Шампунь Constant DELIGHT для ежедневного использования

Шампунь Constant DELIGHT питательный для сухих волос

Бальзам для волос Constant DELIGHT питание с ЛЕЦИТИНОМ

Maria_Pрекомендует
07.12.2014
Такой недостаток замечала у многих шампуней, поэтому всегда использую бальзам или маску. А раньше как-то жила без этого, даже не верится
07.12.2014
Arlanka огорчает восе же в этом шампуне, то что даже с бальзамом волосы не такие мягкие, как хочется, а без бальзама вообще кошмар!
люблю увлажняющие шампуни, не так часто их найдешь
07.12.2014
Космонюхатель я тоже предпочитаю увлажняющие шампуни, тем более волосы у меня склонны к сухости. И порой хороший, увлажняющий шампунь не так просто найти!
маша, волосы загляденье Smile
Ксюша спасибо! Smile
08.12.2014
меня недостаток не смущает)
09.12.2014
Тань, мне все же приятнее когда после мытья-волосы мягкие, шелковистые, нежели жесткие, грубые... но это дело хозяйское, каждому свое! Smile
28.08.2015
пользовалась многими средствами из этой фирмы, они супер Love
28.08.2015
Кхалиси я читала твои отзывы на средства CD, мне тоже многие средства приглянулись от CD