Среднее: 4 (28 отзывов)

Marika-blond аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2010 - 12:37
Достоинства: легко наносится, недорогой, очищает, приятный аромат, увлажняет и смягчает кожу, эффективный
решила рискнуть и заказать эту маску пленку в каталоге эйвон. при получении заказа сразу же побежала пробовать эту маску. люблю приятные запахи поэтому сразу же ее понюхала, запах в принципе приятный. мне понравился. Легко нанесла маску на лицо и села ждать когда это средство засохнет. Сохнет она примерно минут 20-30. После того как она засохла я легко сняла ее одним движением без различных остатков на кожи - это уже очень радовало. Начала изучать свою кожу -маска действительно очищает кожу. делает ее гладкой и свежей. Поры стали менее заметны. Очень порадовала эта масочка.

Marika-blond рекомендует Маска для лица Avon Naturals "Алое и авокадо"

• действительно натурально

19.10.2009
    Yankos аватар

попробовала эту маску и осталась очень довольна! учитывая, что цена на этот продукт небольшая, эта маска - отличный выбор! главное правило - пользуйтесь ею регулярно и тогда результат, как говорится, на лицо!

• Чудесное разглаживание!

19.02.2010
    alta7 аватар

Масочка очень понравилась! Во первых легко наносится. То что она стягивает кожу пока подсыхает и долго сушится на мой взгляд обычные свойства маски-пленки. С моей мега-аллергенной кожей проблем не было. Снимается вообще просто, я ожидала что придётся отдирать с лица, но снялась вся сразу.

• можно попробовать

29.04.2010

У меня жирная кожа подошла для меня. Маска хорошо очищает сужает поры но снимается пленкой ужасно болезнено.