Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 00:13

Здравствуйте! По многочисленным отзывам решила и я попробывать это средство.

Как уже писала ранее я обладательница длинных волос, но к сожалению есть одна большая проблема. Очень быстро становятся грязными волосы. Мою голову через день, но на 2 день уже желательно ходить лишь с завязанными волосами и, если б не моя лень и ну очень длинные волосы, то мыла бы хоть каждый день!!! Очень люблю чистые, блестящие волосы, но увы такое меня радует не долго...

Очень много перепробовала шампуней разных против жирности, но ничего не спасает. И вот случайно узнала про это средство. Взяла пасту, так как не решила рисковать и брать вместе с шампуням. Решила сначала попробовать это. Сразу скажу, что перхотью я не страдаю, давно когда-то было дело, но к счастью прошло. Но по заявлению производителя данное средство так же устраняет и чрезмерное выделение кожного сала. Обрадовалась я ему да еще и по такой смешной цене!!!

Вот, что пишет производитель:

Способствует оздоровлению клеток кожи волосистой части головы, придает волосам здоровый вид.

Результат: предупреждение появления перхоти и неприятного зуда, избыточного выделения кожного сала (себума) с пролонгированным действием, улучшение состояния и внешнего вида волос.

Наносила я это средство примерно 2 раза в неделю после мытья головы минут на 15-20.

Так вот расскажу теперь, что мне понравилось в данной пасте:

-хорошо очищает кожу головы (иногда после мытья головы бывает,что нет ощущения чистоты и свежести волос и кожи головы, хотя промываю всегда хорошо. Но вот после применения этой пасты кожа головы очень хорошо очищается)

-мягкие, приятные на ощупь волосы

-приятный запах

-легкость смывания

-не утяжиляет, не жирнит волосы

-низкая стоимость.

Но а вообще, как тут писали в отзывах, что с использованием данной пасты совершенно избавиилсь от проблемы частого мытья головы, у меня, к великому сожалению, такого чуда не произошло. Так что увы...видимо проблема не в этом...

Но в любом случае эффект мне понравился от данного средства, так что в дальнейшем и дальше буду его использовать.

Достоинства
  • волосы мягкие, блестящие
  • не лишает волосы объема
  • низкая цена
  • приятно пахнет
  • смывается без проблем
  • хорошо очищает кожу головы
Rainyрекомендует
  • Я знакома с этой пастой уже больше года.У меня примерно раз в пол года начинается зуд головы, потом появляется перхоть, и волосы начинают очень быстро жирнится. Не знаю с чем это связано, может из-за частой смены шампуней. Шампуни от перхоти не помогали. И как-то я узнала об этой чудо-пасте.
  • 09.09.2010
    Решила купить пасту из-за хорошего отзыва девушки тут, к тому же, как оказалось, цена не такая уж большая как для эксперимента - 10 грн.))В общем, сама паста немного кремообразная, но не жирная.Пахнет нейтрально - по-моему немного серой отдает.
  • Про Сульсеновую пасту узнала из отзывов на этом сайте и честно говоря не могла поверить в эффективность - уж слишком низкая цена за заявленный результат. но все таки решила испытать все на себе. С перхотью знакома не понаслышке, обострилась эта проблема после родов.
  • 16.04.2015
    Покупала Пасту Сульсена 2 достаточно давно.Избавлялась от перхоти после очередного неудачного шампуня.После пары процедур-все прошло,и я благополучно о ней забыла.Пока муж себе не купил обновку в виде шампуня против перхоти от Cien.И тут начался ужас.Хотел избавиться от сухих,а получил огромные…