Опубликовано 8 Июль, 2015 - 20:39

год или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться не дорогим и очень качественным гелем для умывания от ROSSMAN CLEAN & CARE. Я очень полюбила этот бренд и теперь еще использую скраб и увлажняющие ампулы от Rival de Loop.

Данное средство:

"Для нормальной и смешанной кожи. С экстрактом Гинкго и Огурца. Гель разработан для мягкого и тщательного очищения кожи, не содержит мыла, нежно удаляет макияж и грязь."

Моё знакомство с этим гелем началось в Польше, когда я зашла в магазин ROSSMAN и увидела совсем по не дорогой цене и в заманчивой упаковке средство для умывания. Там же я впервые попробовала скраб этой же фирмы(скраб советую тоже) Ну думаю....возьму. На тот момент и бюджет был ограничен. Но каково было моё удивление, когда этот гель смыл тонну макияжа и тушь(которую я люблю наносить пожирнее и в 3 слоя) с первого раза.

С другими гелями для умывания мне приходилось несколько раз наносить на кожу лица, а потом убирать черные круги под глазами молочком или тоником!!! Жуть как вспомню!!!! А тут нанесла на влажную кожу, помассировала, и вуаля!!!Чистое лицо!

Я и обладатель жирной кожи, но большинство средств умудряются её сушить и стягивать. Здесь же совсем другая картина: кожа гладкая и увлажнённая, нет ощущения стянутости, отлично подходит и для лета и для зимы.

Хоть и пишут, что в составе присутствует СПИРТ, но содержание данного компонента никак не пересушивает кожу.

Купила уже 3-й тюбик и всё не нарадуюсь. Хорошая цена+ отличное качество!!! Ставлю этому гелю 5++++

Также читайте мой отзыв:

МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE LOREAL 6 масел + фотки

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ELSEVE LOREAL 6 масел

Достоинства
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • хорошо смывает мейк
Недостатки
  • необнаруженно
Happy_Saddyрекомендует