Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 14:42

Здравствуйте, мои хорошие😚

Когда я была подростком, то я совсем не задумывалась об интимной гигиене . Думала, помою мылом и все будет👌🏼, но все оказалось не так просто. Для наших интимных зон нужен особый деликатный уход и я познакомилась с жидким мылом для гигиены.

Жидкое мыло для интимной гигиены с молочной кислотой и экстрактом ромашки для чувствительной кожи и гипоаллергенное - ВОТ, ЧТО Я ВЫБИРАЮ❗️

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Мягкая формула без щелочного мыла, специально разработанная для чувствительной кожи, обеспечивает нежное очищение и деликатный уход за интимной зоной.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Упаковка простая и нежная. Белый цвет говорит и спокойствии. На этикетке нарисована бирюзовая бабочка. Все остальное текст.

На обратной стороне вся полезная и нужная информация об уходовом средстве. Срок годности хороший!

Дозатор-помпа защищена от использования прозрачной штучкой. И сама помпа крутится в стороны на open/stop.

Объем: 200 мл. Расходуется экономично, значит хватит надолго!

✨СОСТАВ✨

Состав написан на упаковке с обратной стороны на английском языке, встречаются знакомые слова.

Средство полностью проверено и рекомендовано гинекологами и дерматологами России❗️

В состав входит много полезных и натуральных компонентов.

Экстракт ромашки, череды и бисаболол обеспечивает дополнительную защиту нежной и чувствительной кожи.

Масло оливы сохраняет естественный уровень увлажнения и смягчает кожу.

✨СВОЙСТВА✨

1. Благодаря молочной кислоте в составе, а она есть в каждом мыле для интимной гигиены поддерживается нормальная микрофлора слизистой.
  2. Сохраняется естественный уровень рН, предупреждается возникновение раздражение в этой зоне.
  3. Кожа эффективно увлажняется, препятствует сухости и шелушению особо чувствительной кожи.
  4. В совокупности жидкое мыло для интимной гигиены EVO Intimate помогает нам, девушкам, беречь микрофлору и заботиться о чувствительной коже в нашей интимной зоне.

✨ОПИСАНИЕ✨

Мыло жидкое и прозрачное. Немного вязкое и тягучее, но не как желе. Имеет приятный, сладковатый аромат. При использовании немного пенится. Легкая и нежная текстура.

✨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Я думаю тут нет ничего сложного, но знать все же надо.

Небольшое количество средства нанесите на влажную кожу интимных зон. Тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать ежедневно во время гигиенических процедур.

Достаточно совсем небольшой капельки средства. Расходуется экономично!

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Заказывала в онлайн-магазине Озон

Цена - 390₽

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Хорошее мыло для интимной гигиены, почему то на сайте сейчас пишется, что это гель для душа🤔

Хорошо очищает, заботиться и ухаживает за чувствительной кожей интимных мест. Имеет приятный, легкий аромат, раздражение не вызвал!

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
Тоже таким пользуюсь, нравится Smile цена +качество !