Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:58

Давно пользуюсь очистителем "Мистер Кряк двойной эффект с хлором" для мытья унитаза. В принципе меня устраивает то, на сколько быстро и эффективно он справляется с загрязнениями в унитазе. Единственное, что меня расстраивает, это то, что со ржавчиной он не справляется. Еще у него есть небольшой минус - это сильный запах хлорки, но меня это не сильно смущает - хлорка почти родное средство дезинфекции, запах которого знаком с детства.

А еще у этого самого "Мистера" есть огромный плюс, открытый мною эти летом совершенно случайно. Дочка очень шустрая и после прогулки все её вещи нуждаются в капитальной стирке. Как то одни её джинсы добрались до стиральной машины не сразу, а через пару дней, а испачканы они были травой и соком рябины. Я решила их застирать. Чем только не терла, ничего не помогало. Если пятна от травы худо бедно отстирывались, то рябина ни в какую не хотела покидать штанишки. И тут попался мне на глаза этот самый "Кряк", решила, что терять все равно больше нечего и начала потихоньку втирать его в пятно. И оно исчезло. Я быстренько смыла остатки средства и постирала джинсы в обычном порошке. Джинсики были светло голубые, цвет остался на месте. Потом не раз пользовалась "Кряком" для этих же целей - результат всегда хороший, правда с цветными тканями нужно действовать очень осторожно, уверена, что может повредить цвет.

Достоинства
  • Быстро и без усилий
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Не справляется со ржавчиной
  • Сильный запах
Kotyaizayaрекомендует