Kotyaizaya аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 21:58
Достоинства: быстро и без усилий, отлично очищает
Недостатки: не справляется со ржавчиной, сильный запах

Давно пользуюсь очистителем "Мистер Кряк двойной эффект с хлором" для мытья унитаза. В принципе меня устраивает то, на сколько быстро и эффективно он справляется с загрязнениями в унитазе. Единственное, что меня расстраивает, это то, что со ржавчиной он не справляется. Еще у него есть небольшой минус - это сильный запах хлорки, но меня это не сильно смущает - хлорка почти родное средство дезинфекции, запах которого знаком с детства.

А еще у этого самого "Мистера" есть огромный плюс, открытый мною эти летом совершенно случайно. Дочка очень шустрая и после прогулки все её вещи нуждаются в капитальной стирке. Как то одни её джинсы добрались до стиральной машины не сразу, а через пару дней, а испачканы они были травой и соком рябины. Я решила их застирать. Чем только не терла, ничего не помогало. Если пятна от травы худо бедно отстирывались, то рябина ни в какую не хотела покидать штанишки. И тут попался мне на глаза этот самый "Кряк", решила, что терять все равно больше нечего и начала потихоньку втирать его в пятно. И оно исчезло. Я быстренько смыла остатки средства и постирала джинсы в обычном порошке. Джинсики были светло голубые, цвет остался на месте. Потом не раз пользовалась "Кряком" для этих же целей - результат всегда хороший, правда с цветными тканями нужно действовать очень осторожно, уверена, что может повредить цвет.

Kotyaizaya рекомендует Очиститель унитазов "МИСТЕР КРЯК"

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Хорошо!

11.03.2010
    Alivik аватар

У меня такая серая бутылочка, 500г, гель, стоимость 35 рублей 50 копеек. Бутылочка небольшая, удобная. Везде найдется для нее местечко. Удобный носик бутылки и выглядит хорошо, не страшно, если бутылка не спрятана где-нибудь, а видна всем. Забавный дизайн самой бутылки.

• А этот Мистер очень даже ничего + фото

01.02.2014
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Когда выбирала новое средство для чистки унитаза, увидела средство визуально похожее на средство "Туалетный утенок" на котором также изображен утенок, только в другом исполнении и решила приобести его, тем более, что цена  278 тенге (1 рубль5 тенге.) Производитель - ЗАО "…

• Была приятно удивлена!

18.10.2012
    KIrra аватар

Когда уже отчаялась в поисках эффективного средства для унитаза от дешевых до дорогих, а проблема была именно в "стакане" унитаза - где вода. Он был до не приличия в коричневом налете и никакое средство не оттирало.