Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 19:37

я очень люблю средства Neutrogena, за их недороговизну и качество, но с именно этим средством я осталась не до конца довольна. Начитавшись хороших отзывов я купила на последние деньги эту штучку, с кожей у меня в тот период творилось что-то невообразимое. Она хорошо пахнет, и напоминает настоящую голубую глину, хотя никакой глины там естественно нет.Пользовалась ей месяц, но более агрессивно, 3 раза в неделю оставляла ее на час, остальные разы умывалась, она действительно убрала все черные точки с проблемных зон, кроме носа( тут никакие меры мне видимо уже не помогут), хорошо пилинговала мою кожу, она стала очень ровная и гладкая, меньше жирнилась.НО!!!!После использования, голубой краситель забивается в поры!!!! Трачу 3-4 ватных тампона чтобы очистить поры. Больше точно не куплю, хотя не выкинула, буду использовать иногда как пилинг.
Достоинства
  • -Доступная цена
  • Более-менее помогает
  • Кожу не сушит и не стягивает
glardyрекомендует
23.12.2011
Точки на носу убирает любая маска пленка. Там парабены в составе, кожу не жалко после часового применения маски?
23.12.2011
Я очень спокойно отношусь к теме парабенов, силиконов и т.п. тем более мы постоянно их потребляем в ягодах и чем-то еще наверное. Мой опыт использования органической косметики был не слишком удачен, не помогают моей жирной проблемной коже такие средства. кст о парабенах, на ютубе девушка по ником Sciencebeautiful делала очень интересный обзор по этой теме.