Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 13:46

Продукцией фирмы Lumene я пользуюсь давно. Использовала и декоративную, и уходовую косметику.
Мицеллярную воду Lumene 3 в 1, которая подходит для всех типов кожи, я купила впервые.
Использую ее только вечером для снятия макияжа. Она хорошо очищает кожу, не вызывая покраснения и раздражения. Довольно экономична в использовании. Кожа, по ощущениям, увлажненная, нет чувства стянутости. Но есть у этой мицеллярнй водички один минус - после ее использования кожа как будто липкая. Этот минус немного портит впечатление об этой мицеллярной воде, так как в остальном она полностью устраивает и своим составом, и результатом от применения.

Покупала Lumene в магазине Рив Гош и стоила она около 300 рублей.
Достоинства
  • довольно экономичный
  • не тестируется на животных
  • увлажняет
  • удаляет загрязнения
  • хороший состав
Недостатки
  • оставляет липкость
Aitanaрекомендует
  • Покупаю эту мицеллярную воду уже много много раз, во-первых из-за моей большой любви к косметике Люмене, во-вторых из-за того что она идеально подошла для моей очень сухой чувствительной кожи.
  • 01.11.2013
    Так как мне уже 25+ решила поискать безопасное средство для очищения лица без умывания водой.И без спирта, так как моя кожа особо чувствительна. Долго искала в инете...И вот она самая драгоценная попала в мои руки.Производитель заявляет, что мицеллярная вода бережно и эффективно смывает все виды…
  • Всем привет! Сегодня решила с вами поделиться одной из очень неудачных покупок - Мицеллярная вода Sensitive touch 3 в 1 Lumene. УПАКОВКА обычная, ничем не примечательная, из прозрачного пластика. Информация вся на английском, но есть этикетка с обещаниями на русском.
  • 22.09.2016
    Эта малышка в 40 мл попала мне в составе одной из коробочек красоты. И я очень рада, что это произошло именно в таком формате, иначе я бы очень жалела о выброшенных на ветер деньгах. Что нам обещает производитель: По идее она должна удалять макияж, очищать и тонизировать.