lady_exclusive аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:58
Достоинства: матирует, приятные ощущения после маски, улучшает цвет лица, экономичный расход
Давно мне хотелось приобрести себе маску-пленку, которая бы очищала все мои поры от загрязнений. Про данную марку ухаживающей косметики я слышала много хвалебных отзывов и решила приобрести сразу несколько средств этой марки, среди них и оказалась и эта маска-пленка.
Маска стоит до 100 рублей, что уже неплохо! Объемом маска 100 мл, хватит ее надолго. Разрабртано средство в лаборатории MICHEL LABORATORY, производено ООО "СМ "Мишель".
маска на лице
маска на лице

Применение: распарила лицо, очистила косметическим инструментом, потом своим бессменным помощником- гелем для умывания http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-po... с губкой и после уже наношу маску на лицо, не затрагивая область глаз, брови и кожу над губой; маска напоминает липкий гель, наносится и распределяется по коже легко; после 15 минут я снимаю маску, начиная с подбородка, снимается она легко.

Результат: кожа очень нежная, чистая, матовая; подходит тем, у кого часто бывают шелушения, все ороговевшие частички с кожи легко удаляются; поры не очистились.
После маски-пленки наношу свою любимую маску с успокаивающим эффектом http://irecommend.ru/content/otlichnaya-maska-dlya... с желтой или черной глиной. Кожа после всех этих процедур чистая, свежая, тон выровнен.
Для меня эта маска не альтернатива конечно моему любимому скрабу http://irecommend.ru/content/eto-prosto-nakhodka-29, но очень похожа эффектом.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.

lady_exclusive рекомендует Маска-пленка для кожи лица Stopproblem салициловая

Люблю маски-пленки. Но давно не покупала, надо хоть эту попробовать.
01.07.2015
А у меня как-то незаладилось с масками такого плана Puzzled Рада что Вам по душе!
12.07.2015
обожаю маски-пленки. сейчас пользуюсь тианде, очищает поры супер, только больно отдирается с лица((
20.07.2015
Надо попробовать! Спасибо за отзыв!
18.10.2015
Неплохой результат для такой цены!
18.10.2015
Очень люблю маски пленки, очень эффективны!
18.10.2015
Когда то такую пробовала. вообще не понравилась, и из этой серии все что покупала всегда провальные средства((
30.12.2015
Хорошая маска, у меня тоже такая была)
такую никогда не пробовала
Неплохая масочка!
Хорошая маска, но мне само по себе форма "маска плёнка" не нравится...
03.03.2016
отличное средство для проблемной кожи Smile
04.03.2016
Никогда еще не покупала маски-пленки. Ваша понравилась по описанию, поищу в магазинах Smile
04.03.2016
жаль что поры не очищает
06.03.2016
Не очень люблю маски в виде пленок.
29.06.2016
Пользовалась такой! Особенно нравился запах))