4.2

LinnyLu аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 14:47
Достоинства: отлично пенится, экономичный расход
Недостатки: cильно сушит кожу

Чудо-пенка для умывания! и не стоит удивляться, ведь после первого применения я скинула ее сестре, у которой кожа жирная! работает на 100%. Я же пользуюсь теперь ей раз в недельку,после чего наношу на лицо крем http://irecommend.ru/content/syrnaya-feeriya или на влажную кожу сыворотку http://irecommend.ru/content/stavlyu-pyaterkuno-es... иначе моя кожа стянется ,как кожура печеного яблока!

Дизайн и упаковка Великолепные! Другого слова не подберу. Знают ведь,как работать дизайнеры! Крафт коробочка, зеленый цвет. Мы на подсознании рассчитываем, на что-то экологически чистое)

Размер тюбика весьма внушительный! Этого средства хватит надолго! Можете не сомневаться!

Под колпачком защитная мембрана, а это не может не радовать. В последнее время чаще встречаю флакончики ничем не защищенные!

Открыв желанный тюбик , я увидела крем-пенку, который был весьма нежным наощупь и очень красиво переливался (но меня если честно это смутило, так как напомнило мне пену для бритья из 90х)! Пенка мягкая и воздушная! . Пенится великолепно, много средства для умывания не понадобится! Вообще, читала ,что рекомендуют хорошо взбить ее перед использованием. На сайте ,где я покупала ее продавалась "мордосетка" , которая по сути является обычной мочалкой с поролоном внутри. Я такими приспособлениями не пользуюсь, а просто взбиваю ее в руках.

Изучив состав (я долг рылась в интернете и сидела на форумах),я сделала вывод,что не настолько уж она и шикарная! я бы ее отнесла к среднему классу! Конечно я не химик, но все же!

В составе присутствуют полезные кислоты. а именно: как миристиновая, лауриновая . Так же содержаться и натуральные компоненты : экстракт рисовых отрубей, папайи и т.д .

Но и вредных компонентов не мало, а это ведь не радует? Sad Гидроксид калия, который отвечает за консистенцию,а точнее за ее вязкость. Disodium Edta и вовсе синтетическое вещество, которое так же регулирует вязкость. Может вызывать раздражения кожи. Оба компонента помечены знаком опасно...

А вообще, пожалуй больше всего меня удивила в составе мочевина. Многие производители заменили ее на более качественные увлажнители..

В общем, зря в этот состав полезла. В защиту могу сказать,что не всегда натуральные продукты помогают нам. Есть у меня один шампунь, там и сульфаты и прочая фигня,а волосы от него,как шелк. Как говорится, лишь бы вам нравилось!

По себе скажу, что я второй раз ее брать не буду. Мне кажется,она для жирной кожи, нежели чем для сухой! Лучше попробую что-то новое

LinnyLu рекомендует Пенка для умывания Mizon RICE REAL CLEANSING FOAM

• Хозяйственное мыло в тубе. Почему никто не говорит о ее недостатках??Она не смывается с кожи.

31.07.2014
    marikovna аватар

Люблю Мизон, очень радует эта марка. Но данная пенка категорически не понравилась! И почему то никто не пишет о недостатках. Первое что хочу отметить, что этот ее знаменитый "скрип на коже" неестественен! Это скрепит сама умывалка которая не смывается полностью.

• Жидкая жемчужина (+ фото)

04.09.2013
    Count Ciel аватар

Замечательная пенка! Долго выбирала, чтобы утром очищать кожу от остатков ночного крема и мой выбор пал именно на эту. Я уже давно являюсь поклонницей фирмы MIZON, безумно люблю их средства по уходу за кожей Итак, начнем: От производителя: В состав входят рисовые отруби, которые помогают ускорить…

• Очень хорошо очищает, но стягивает...

22.12.2014
    knopka_28 аватар

Пенку для умывания я покупала в ИМ по моему мнению с самыми низкими ценами за 399 рублей. Заказывала вместе с наиприятнейшим, безумно волшебно пахнущим тоником Мохито и необычным Щербетом для умывания. Пенку выбирала по отзывам, для моей жирной и проблемной кожи.

• Рисовое чудо с одним но...

10.11.2014
    Настasya аватар

Начиталась отзывов на "Я рекомендую" и тоже решила заказать это чудо пенку. Заказывала на ebay.com . Ждала 3,5 недели, конечно долго и доллар взлетел, поэтому сейчас выходит та же сумма, что и в интернет-магазине покупать в РФ.