Vikusik_1996 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 03:33
Достоинства: быстро впитывается, быстро снимает раздражение, легко и быстро впитывается, недорогой, питает и увлажняет, хорошо увлажняет кожу

Привет! Хочу рассказать о детском креме Тик-Так от компании Свобода (эту фирму помню еще из своего детства).

Моя подруга посоветовала мне смазывать живот детским кремом для профилактики растяжек во время беременности. Мой выбор пал на крем Тик –Так. Использую я его 2 раза в день.

Крем находится в металлическом тюбике, сам тюбик упакован в картонную коробочку. Запах у крема немного специфичный, но буквально 2-5 мин и запах выветривается. Цвет крема слегка желтоватый. У крема приятная консистенция, немного жирноват, но впитывается быстро.

Состав: вода, глицерин, минеральное масло, растительное масло, глицерил стеарат, изопропилпальмитат, эмульсионный воск, ланолин, воск пчелиный, диметикон, циклометикон, экстракт чабреца, экстракт тысячелистника, метилпарабен, экстракт калины, бета-каротин, парфюмерная композиция, цитронеллол, кумарин, гераниол, линалоол.

Достоинства:

• недорогой
  • хорошо впитывается
  • увлажняет
  • успокаивает раздражённую кожу

Ёще я использую этот крем после бритья - снимает раздражение, и как обычный крем для рук, хорошо увлажняет кожу и не оставляет жирной плёнки.

Спасибо за внимание))))))

Vikusik_1996 рекомендует Детский крем Свобода Тик-Так

Крем предназначен для ухода за нежной детской кожей.
Применение: наносить на чистую кожу, на проблемные и требующие ухода участки.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Свобода
24.04.2016
Брала как-то дочке на массаж, не подошел - использовала сама на руки. очень понравился. Для зимы - просто идеальный!
23.06.2016
люблю детские крема))
  • Подойдет ли детям или он все же для взрослых? Небольшой разбор.

16.12.2016
    Torean аватар

Наступила зима и, как известно, уход за кожей лица существенно меняется. Никаких спиртовых тоников, агрессивных масок. Но, больше увлажнения и питания.  В своем возрасте я еще осторожно отношусь к кремам из магазинов, поэтому, в основном я пользуюсь  аптечными.

• Скажи "нет" аллергии и шелушению

26.04.2015
    Такая Вся аватар

Периодически, когда у меня возникают какие-либо проблемы с кожей лица, я покупаю старый добрый крем "Тик-Так". В магазине "Рубль Бум" он стоит 34 рубля 90 копеек. Крем упакован в картонную коробочку: На коробочке симпатичный мишка с часами: Производитель: ОАО "Свобода", Россия, Москва. Масса: 41 г.

• Тик такю но кому как этот запах.

03.06.2016
    tanya5421 аватар

Детский крем есть не только у деток, но и взрослых. Обычно покупаю детский крем не выбирая, но этот оказался специфическим. - Запах не обычного детского крема, а трав.Быстро надоедает этот запах. - Цвет не белый, а желтый.

• Для тех у кого сухая кожа на лице

19.04.2016
    lotus inn аватар

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам про мой любимый крем, который испытан временем. Но, все попарядку. Я обладательница очень сухой кожи, не только кожи лица, но и тела. Но речь пойдет только о коже лица. Сухость сопровождает меня и зимой и летом.