Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Criolla аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 12:40
Достоинства: блеск, волосы упругие,здоровые, объем, ухаживает
Недостатки: волосы чаще приходится мыть

Бальзам-кондиционер для волос Локситан мне подарила подруга, это было моё первое знакомство с маркой.

После беременности волосы мои стали тусклые и безжиненные, и вот после первого применения бальзама эффект меня просто поразил. Волосы стали как грива у льва, появился объем, они будто бы ожили и стали выглядеть здоровыми.

Я мою голову раз в три дня, волосы длинные, ниже лопаток. А после применения бальзама почему-то они быстрее превращаются в жирные, вернее, жирные у корней, поэтому мыть приходится раз в два дня.

Зато эффект, несмотря на этот небольшой недостаток, отличный, плюс волшебный запах масла ши. Бальзам расходуется достаточно экономно, так как имеет плотную чуть маслянистую консистенцию, распределяется по волосам легко.

В составе много натуральных компонентов, я,как раз фанатка органической косметики.

Правда, для меня упаковка - тюбик - это что-то новое, бальзамы в тюбиках ещё ни разу не покупала, поэтому не могу понять, нравится мне такой вариант или нет. Хотя бальзам почти весь использовала.

Бальзам рекомендую.

Criolla рекомендует Бальзам-кондиционер для волос L`Occitane karite ультра-питательный