Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 15:26

С этими таблетками познакомилась случайно. Дома разболелись двое родственников, лежали полуживые с температурой 38,5, сильной головной болью и прочими радостями, а мне совсем не хотелось подхватить эту прелесть (первые признаки начала заболевания у меня уже были).В первый день начала принимать таблетки Агри, на второй день приобрела Эстифан (30 таб. стоили 110руб.) и начала пить по 2таблетки 3р. в день. И о чудо! Болезнь обошла меня стороной, на такой эффект от простых растительных таблеток я не рассчитывала, так что эффектом плацебо это не назвать. Раньше при начальных признаках заболевания пила Кагоцел, Ингавирин, Арбидол но из 10 раз помогали они в лучшем случае пару раз. Эстифан это иммуномодулирующее противовоспалительное средство, в инструкции написано что надо их пропить 25 дней принимать после еды, на вкус они горькие, но это все терпимо. На курс мне потребовалось 3 упаковки, получается не совсем дешево, но это лучше чем глотать химию. Я принимаю Эстифан вместе с Агри. Помогают отлично, рекомендую всем знакомым. А еще я аллергик и первые дни очень боялась, что меня всю обсыпет от них, но тьфу-тьфу все хорошо, никаких побочных явлений не вызвали.

Достоинства
  • натурально
  • эффективно
Недостатки
  • есть противопоказания!
wikusyaрекомендует