Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 11:44

Всем доброго времени суток! Вот и наступила осень, и у меня начали появляться небольшие точечные воспаления на коже. У меня очень много всяких точечных средств от прыщей, но все без тонируемого эффекта. Поэтому приходилось наносить их либо на ночь, либо под тональный крем, что не очень хорошо. От тоналки мне кажется ситуация только усугубляется.

И вот в каталоге я увидела средство от прыщей точечного действия, да еще и с тональным эффектом. Взяла. Очень удобный формат, 15 мл, с тонким носиком, мягкая упаковка. Запах не яркий, немного похож на зеленый чай. Средство кремовое ( хоть и написано что это гель корректор), достаточно густое, очень не обычное для средств в борьбе с покраснениями. Для меня более привычно и более действенны гелевые, более легкие текстуры. Действительно хорошо тонирует покраснения. Наношу его как на ночь, так и днем. Подсушивает хорошо, хоть и не моментально, для того что бы воспаление прошло нужно около двух суток.

С более глобальными проблемами кожи не справиться.

В целом средство оказалось полезным. Как закончиться буду брать еще. Цена около 120 рублей.

Достоинства
  • - экономичен в использовании
  • бюджетный
  • достаточно удобный аппликатор
  • легкость в применении
  • снимает восполение
  • содержит масло мануки и салициловую кислоту
Недостатки
  • жирноват
Елена Фаберликрекомендует