Среднее: 4.1 (21 голос)

Lenochka_ аватар
Опубликовано 18 Август, 2012 - 11:50
Достоинства: подходит для жирной кожи, хорошо сушит прыщики
Недостатки: аккуратно использовать для чувствительной кожи
Купила эту маску The Body Shop IONIC CLAY MASK, неожиданно, просто на той момент у меня высыпались прыщики на лбу и нужно было что с этим делать. И она помогла мне на тот момент, подсушить прыщики достаточно хорошо. Сейчас использую эту маску для профилактики раз в неделю для сужения пор и чтобы не появлялись прыщики. Наношу только на зону Т, потому что кожа у меня комбинированная на щеках кожа сухая и чувствительная, а на носу, подбородке и лбе (зона Т) - жирная с расширенными порами, но при этом тоже чувствительная).
Применение: нанести 10 минут на сухую кожу, а после смыть.
Мои ощущения после нанесения этой маски: где-то через 5 минут, в основном начинает щипать кожу(честно говоря - мне это не очень нравится) и иногда я ее смываю раньше времени.
Советую эту маску все- таки обладательницам жирной кожи, ну либо на те моменты когда нужно срочно подсушить прыщики.
Возможно когда закончится баночка с этой маской. я попробую что-нибудь другое, так как пощипывание после нанесения - мне не очень нравится!

Lenochka_ рекомендует Маска для лица The body shop Морские водоросли Seaweed Ionic Clay Mask

• Чистая кожа и ровный рельеф кожи+фото текстуры

19.01.2013
    Ирина787 аватар

Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже: возраст 22 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники.Описание от производителя: Маска с глиной и экстрактом морских водорослей обеспечивает глубокое очищение кожи, раскупоривает поры и…

• Превосходная маска для очищения и борьбы с черными точками (+фото)

20.06.2012
    GingerTea аватар

Я использовала несколько масок с глиной и раньше, но это первая маска, после первого использования которой я получила заметный результат) У меня смешанная кожа с довольно жирной Т-зоной, расширенными порами на щеках рядом с носом и черными точками на носу.

• отличная маска!

22.11.2012
    Ali_ss аватар

Купила эту маску по совету консультанта и ни разу не пожалела!Что обещает производитель : Маска с глиной и экстрактом морских водорослей обеспечивает глубокое очищение кожи, раскупоривает поры и поглощает излишки кожного сала.